Всем здравствуйте. Девочки расскажу историю…
Год назад у меня был перенос эмбриона. Через несколько дней начала тестить , тесты отрицательные, начались якобы месячные скудные, как и должны по календарю, позвонила ре, сказали приехать на кровь, сдала… сказали беременности нет. Ну нет нет, ессно расстроилась, но по быстрому записалась на прием, чтобы начать заново, пока свежие анализы и тд. Но спустя примерно недели 2, я попадаю в больницу и оказывается у меня внематочная беременность, в углу матки с разрывом(трубы удалены), в больнице уже и тесты ярко полосатые и хгч высокий, в итоге меня разрезали, угол матки зашили.
Через пол года начинаю заново на свой страх и риск, т к остались эмбрионы.
И вот опять , сегодня 8дпп, хгч 0,2 , тесты отрицательные, месов пока нет, 24.09 поеду опять сдавать хгч, пока ничего не стали отменять, боюсь до ужаса, чтобы не повторилось.
Девочки может были у кого ситуации похожие, что на 8дпп всё отрицательно, а потом через неделю чудо?))
К сожалению, больше похоже на пролет. Статистически то, что с вами было - это большая редкость, а уж 2 раза подряд - шансы очень малы. Можно поуспокаивать себя этим. Желаю победного протокола, рано или поздно. Но лучше рано, чем поздно)