Все это время лежала и не было ни сил, ни настроения.. было очень тяжело, как морально, так и эмоционально. Сейчас стало полегче, выхожу на улицу хоть, а не пролеживаю весь день в кровати.
вчера сходила к репродуктологу, она сказала, что маточка хорошая (без цифр), фоликулы растут 4 с одной и 6 с другой стороны, 13 мм и 9мм самые большие. Я в этом ничего не понимаю, но доверяю доктору. Сказала, что стимуляция мягкая, так как у меня вес 80кг и чтоб не было гиперстимуляции.
с сегодняшнего вечера добавили новый укол оргалутрана. Начиталась что он жжет и щиплет, доктор тоже об этом предупредила… радует, что их всего 4 шт.. немного потерпеть!
я делаю по омс и триггером сказали будет хгч внутримышечно, мы уже купили пистолет для этого дела, потому что мы с мужем вообще боимся всех этих уколов, а в ночи некому будет ставить..
хотелось бы вашего мнения? Вы ставили хгч в попу или в живот? Или лучше купить овитрель и поставить в живот? (Овитрель не входить в омс)