Несмотря на мои страхи в протоколе получились 11 эмбрионов (на пятый день). По нескольким причинам решили делать пгт. Биопсию взяли у всех эмбриончиков. Поэтому будем подсаживать в крио. К крио почти все анализы будут действительны, хорошо что Сухачева сразу назначила обновить некоторые перед протоколом. Я читала, что перенос в криопротоколе даёт больше шансов на беременность, чем перенос в свежем. Это действительно так?
Подсадка в крио
Лучший ответ
Я тоже так думаю. У меня был пролетный свежий перенос и 2 удачных крио. После стимуляции у меня началась гиперстимуляция, может она повлияла на пролёт, не знаю. Но считаю, что организму надо восстановиться после стимуляции.
1
4 д
Ответить
Да, есть мнение, что в крио процент удачных переносов больше. Но у меня с Сухачевой и в свежем, и в крио беременности наступали🤘🏻
1
3 д
Ответить
Организму точно легче, особенно в модифицированном ец, если у вас свой цикл стабильный и эндометрий пышный. Таким образом свое желтое тело работает и продуцирует прогестерон.