Войти
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург

6 ДПП

Лучший ответ

Юлия
Григорий , 2 года 3 месяцаЕлизавета , 14 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня сегодня 7ДПП 5ти дневки с пгт, тесты тоже кристальные 🙄😭сдала хгч и жду. Конечно ни в какую позднюю имплантацию я не верю, эмбрион столько плавать там не сможет.

1
3 д
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Юлия , я находила на форуме истории, когда тесты начинали полосатить и на 8 дпп, но в основном на 5-6 дпп уже наверное должны быть полосочки. Хотя бы призраки. Поэтому сдала сегодня хгч, чтобы не делать бесконечно тесты Но все равно до последнего верю, что все получится!
0
3 д
Юлия
Григорий , 2 года 3 месяцаЕлизавета , 14 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Татьяна, да я тоже такие читала истории. Но я знаю свой организм, у меня уже не один был перенос, были и удачные и в них всегда на 5-6й день уже были полоски или хотя бы тени😔
0
3 д
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Юлия , мне не с чем сравнить, перенос первый( но подготовка была большая и долгая.
0
3 д
Юлия
Григорий , 2 года 3 месяцаЕлизавета , 14 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Татьяна, я понимаю. Это все очень тяжело и морально и физически, но надо держаться 🙏 у вас есть еще снежинки в крио?
0
3 д
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Юлия , да, две. Но без пгт
0
3 д
Анастасия
Анастасия
Новенькая
Даниил, 18 лет Саранск
Татьяна, у меня вот на 13 дпп только тест показал вторую полоску,и хгч на 13-й дпп был 30.92,на 15-й хгч 88.77,завтра 17-й день пойду сдавать еще,реп назначила,сказала он низковат но в принципе нормально,ноет вот живот иногда не всегда,и сегодня увидела каплю мазанья коричневатого такого цвета(извиняюсь за подробности)купила транексам,500мг так сказала реп если вдруг то его принять…вобщем девочки у каждого все индивидуально,и организм у каждого разный…Сама очень переживаю(но очень надеюсь что наша горошинка на месте и растет😍
0
2 д
BlueButterfly
Стасик, 9 лет 2 месяца Москва

Не нужно ничего отменять! Только врач может это решать. Не вредите своему здоровью и подождите еще.

0
3 д
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
BlueButterfly, так если придет хгч 0, то зачем уже поддержка? Ре сказала хгч сдать только 11 числа
0
3 д
BlueButterfly
Стасик, 9 лет 2 месяца Москва
Татьяна, ну вот 11 и сдавайте. Может быть поздняя имплантация. Мне вообще на 13ый день сказали сдавать только, а до этого не мучать себя тестами и анализами. Но вам решать, конечно
0
3 д
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
BlueButterfly, подожду результата хгч и позвоню ре тогда! Спасибо
0
3 д
BlueButterfly
Стасик, 9 лет 2 месяца Москва
Татьяна, просто торопиться точно не надо. У кого то на 4 дпп уже тесты полосатые, а у кого на 10ый нет. Надо четко следовать рекомендациям своего врача, отменить всегда успеете.
3
3 д
Mommy
Сыночек, 13 лет 8 месяцевПервый из двойняшек , 2 месяца 13 днейВторой из двойняшек , 2 месяца 13 дней Москва

Сдать хгч на 6 и на 8 и если 0 то отправить врачу и отменить. Смысл ждать 11 число нет. Пусть хгч будет положительный 🤞

0
3 д
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Mommy , спасибо🙏
0
3 д
Незабудка
Челябинск

Я сдавала на 6 дпп(2,4хгч) и 7 дпп(11хгч).Сопит в кроватке.Сдавайте хгч еще раз,сразу не отменяйте поддержку.

1
3 д
Наталья М
Хабаровск

У меня на 6дпп утром тест чистый был, вечером уже слабенькая полоска.

Я бы на Вашем месте не отменяла поддержку до 11 числа🙏🏻

1
3 д
Юлия
Стелла, 14 лет 4 месяцаШарлин, 2 года 2 месяцаСаймон, 1 месяц 14 дней Москва

После 6 пролётов с 5ми скажу по мне если на 6 день нет призрака это пролет, контрольный всегда назначали на 8дпп

0
3 д
Кити
Санкт-Петербург

Я 8дпп сдала хгч и с 0 отменила все

0
3 д
Татьяна
Планирую Санкт-Петербург
Кити, спасибо🙏 Я вообще Вами восхищаюсь! Вы очень сильная!! И у Вас обязательно всё получится!!!!
1
3 д
Кити
Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо за добрые слова 🙏 у вас тоже все обязательно будет 💪
0
3 д
Тест после переноса 5дпп ЭКО по ОМС в ГБУЗ Юдина на Севастопольском

Похожие записи