Войти

5дпп тест чистый

Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

Доброе утро! Я начала замачивать тесты с 4 ДПП, так не терпелось хоть что-то узнать…) на 5ДПП тоже чистый еще был, на 6 начал полосатиться… с каждым днем все ярче…) на 8ДПП сдала кровь на ХГЧ, и все равно продолжала делать тесты 🤦‍♀️ А вообще тесты зло и не информативны… на 11 ДПП полоска была прям яркая, и ХГЧ два раза сдала, на 8 и 10 ДПП- 73,4 и 193… пошла сдавать на 12 ДПП кровь и не удержалась, купила опять тест… сделала, а полоска бледная… нервничала до вечера, думала все, бхб …( да еще до этого все дни тянуло живот и иногда левый бок, а тут ничего не болит, грудь и живот даже вроде как сдулись… вечером кровь пришла ХГЧ 724… врач сказала больше не сдавать, на 18ДПП к ней на узи… но паника не отпустила, на 14ДПП пошла сдала опять кровь- ХГЧ 2279… прям выдохнула… Сегодня 15ДПП- полет отличный…) Так что лучше сдайте кровь сходите, а не нервируйте себя тестами… и смотрите динамику ростаХГЧ каждые 48 часов…

удачи Вам 🍀

0
12.11.2023
планирую беременность Самара

Юлия, благодарю 🙏🏻 легкой вам беременности 💓

0
12.11.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да и вообще если не путаю , на 5 дпп хгч более 50 не жди а то и 10 у кого как. А такое тест и не покажет даже призраком. У меня появился призрак еле еле зеркальный практически не заметный и то на струйном градусником тесте когда хгч показал 92 до этого был зеркальной чистый . А обычные тест полоски дешёвые и дорогие но обычные были чистые пока хгч не стал больше 850 но это лично у меня может у нас тесты в Алматы такие. Мне кажется вы рано сделали тест и рано слезы льёте. Наоборот надо держать спокойствие стресс вредит. Стресс матку в тонус стимулирует а это вредно.

0
11.11.2023
планирую беременность Самара

Алекса, вы меня прям успокоили🙏🏻

0
11.11.2023
планирую беременность Самара

Я психанула и на 5дпп сдала хгч - 18, тесты были пустыми до 8дпп, фрау дурацкие. Мб эви показал бы раньше.

0
14.11.2023
планирую беременность Самара

Кира, на 6дпп хгч 6 было, на 7дпп начались коричневые выделения, сегодня все чисто- выделения исчезли 🙌 8дпп тест чистый:(

0
14.11.2023
планирую беременность Самара

Саша Дьячковская, сдайте сегодня тоже хгч раз уж начали сдавать

0
15.11.2023

Вам в клинике сказали сдавать на 5 ДПП? В моей советуют на 10 день. А Вы - рано и тесты делаете и расстраиваетесь.

0
12.11.2023
планирую беременность Самара

Маргаритка, в клинике сказали сдавать на 10 дпп)

0
12.11.2023

Саша Дьячковская, в этом врача действительно лучше послушать, чтобы зря не волноваться, а думать только о прекрасном. А на 12-14 сдать хгч. Пусть все будет хорошо!

0
12.11.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, искренне сочувствую. Но может все таки тест плохой или переделать послезавтра? Купите струйный тест градусником они более чувствительные. У меня до 5 недель практически обычные тесты были либо пустые либо с призраком еле заметным только струйный градусник с недели показывал более менее полоски. Из за этого ВБ пуглали или зб. Поэтому не пласте а лучше купите много разных тестов и градусником и делайте. Буду держать за вас кулочки что бы все получилось, и ваша малышка прижилась к вам крепко🙏🙏🙏🙏🙏, я правда именно в ЭКО не разбираюсь. Мне делали стимуляцию яичников после 7 лет бесплодия вторичного. Желаю скорее стать мамой 🙏🙏🙏🙏🙏

0
11.11.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

У меня в этой попытке появился призрак к вечеру 5 дпп, а в предыдущую - к вечеру 6 дпп. Я всегда сдаю хгч на 7 дпп и 9 дпп.
По 5 дню я бы еще не делала точный вывод.

0
12.11.2023
Мама двоих (13 лет, 1 год) Воронеж

У меня хгч 7 на 5 день был,тест тоже был кристально чист. Так что не переживайте рано ещё

0
12.11.2023
планирую беременность Самара

Елена, 5 дневки?)

0
12.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня призрак только на 6 дпп появился

0
12.11.2023
планирую беременность Самара

Феодора Ямская, 🙏🏻

0
12.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Саша Дьячковская, ре сказала сдать хгч на 10 дпп, я не выдержала и сдала на 8 дпп, ну и на 10 тоже

0
12.11.2023
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

5 день - это очень рано. У меня 9 сегодня после переноса 3-дневочки. Тесты чистые. Завтра сдам кровь, там уже будет известно

0
11.11.2023
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Санкт-Петербург

Ещё очень рано))) 5пп!!!! Прикрепление может ещё даже не произошло. Это очень рано!!!! Успокойтесь и сделайте на 8дпп.

0
12.11.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

У меня был хгч 8 на 5дпп

0
12.11.2023
Интимный вопрос. Беременность Эко. После переноса моча темная

Похожие записи