Доброй ночи всем. Как дела ваши? У кого что нового? Ощущения новые? Вот пришёл конец 3 ДПП, живот иногда ноет, появились температура небольшая 36,9-37. Пишите вместе ждать лучше.
Лучший ответ
У меня тоже сегодня 3дпп, из ощущений - тоже только живот тянет и в жар бросает.
Температуру не мерию. Уже не слежу за всеми этими ощущениями.
Правда думаю, на какой день начать тесты делать в этот раз))
Когда тест делать будете?)
Сегодня была на первом УЗИ, малыш на месте, но пока рано говорить что с пя))) но я молюсь и жду 27.10 комплексного УЗИ))) Прогестерон хороший, но надо чучуть поднять, поэтому к поддержке ре вернула пролютекс) его я колола только до 7дпп а теперь опять)
Ирина хорошо, что отписываетесь, держу за вас кулачки 🙏🏼
У меня завтра 3 дпп, очень переживаю… пятый перенос. Ещё дети 2 и 5 иногда прыгают, я стараюсь не поднимать, но бывает виснут
Никаких ощущений нет, в предыдущий перенос, кажется, были, но может это эффект самовнушения 😄 четыре предыдущих были неудачные, поэтому переживаю
Удачи нам, надеюсь, наши крошки за нас крепко зацепятся 🙏🍀
38,9 это разве небольшая??? это нихрена у вас температура скачет 😬