Девушки, очень нужен ваш совет. У меня удалены обе трубы. И, естественно, я давно думала об ЭКО, так как хочу ребенка... были сомнения, но сейчас я понимаю, что готова. Посоветуйте, пожалуйста, клинику, которой можно довериться в этом вопросе
Лучший ответ
Не ходите в Эмбрилайф - у меня не очень опыт с ними😒
Мне рекомендовали "Скайферт" и Геркулова, но туда у нас квоты не дают, а платно - дорого.
Вроде у людей в Ава-петер есть положительный результат...
Ава петер, я к вам в Питер летала туда, очень хорошая клиника. Врач у меня был Попов Роман Эдуардович. У меня конечно нет положительного результата оттуда, но там мне очень понравилось, у меня беременность случилась, но была замершая. Но это не отменяет того, что клиника действительно хорошая!
Скандинавия, но это в СПб. У меня тоже трубы удалены, и вообще шансы были такие себе... но в этой клинике всё получилось. В декабре жду дочь)
У нас с мужем тоже в Скандинавии всё получилось. Обратились в отчаянии и даже были готовы, что нам откажут... но счастье пришло и в нашу семью) дочке скоро годик будет)
Девочки! Кто-нибудь что-нибудь знает по поводу «Дельтафертилити» ?
Ава Петер и скайферт -отличные клиники с сильной эмбриологией. Единственное что Елси по омс то очереди там огромные, особенно по спб. Если платно -ток туда бы пошла из всех возможных в спб