Войти

Надеемся и Верим!!!!!

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Леночка все будет хорошо, и если есть шанс обойтись без донора нужно его брать))) Полип удаляют под общим наркозом, процедура длится минут 5 от силы, проси чтоб удаляли гистероскопом чтоб несильно эндометрий нарушить и быстрей восстановиться, мужа лечи, а герпес и цитамегаловиру сейчас у каждого 4, нужно только в норму антитела привести.. имуноглобулин прокапать а сначала антибиотикамипролечить...Да и есть у меня подозрение, что после лечения аномальных червячков станет намного меньше... и дай бог и ЭКО не понадобится)))

А еще зачем донар, если есть ИКСИ, там сразу берут только хороших червячков...

0
09.04.2009
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

Конечно,что всё получится!!

А полип -это ерунда.. Мне в декабре его удаляли под наркозом, совсем не больно.

Но с полипом не происходит оплодотворение и имплантация.,так,что удалят и всё получится.

Хорошо ,что у тебя такой позитивный настрой, это уже половина положительного успеха....

Всё получится,главное верить!!!!!!!!!!!!!

0
08.04.2009
Маша
Гоша, 12 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Удачи ВАМ!!!! ВСЁ будет хорошо:))))))

Главное, что при мужском факторе у вас могут быть свои общие родные дети:)))))

Неужели они сразу предлагают донора?

0
09.04.2009

Какая умница!

Желаю УСПЕХА с первой попытки!

0
16.06.2009
elen
Ксения, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,огромнейшее!

0
17.06.2009
Олеся
Иван, 16 лет 5 месяцев Одесса

А вы пробовали делать ИИ, ведь это намного дешевле и соответственно попыток можно сделать намного больше. У нас тоже МФ (я ниже писала) сделали ИИ после 20ого числа будет результат.

0
09.04.2009
Конечно же все будет хорошо! Удачи вам!
0
08.04.2009
Принимайте в сообщество. Девочки у кого мужской фактор?????????

Похожие записи