Войти

Принимайте в сообщество.

Simona
Машенька, 16 лет 8 месяцев Аликанте

Добро пожаловать! Мы делали ЭКО по мужскому фактору,получилось с первого раза, так что это все реально! главное, настройся на позитивный лад!

0
28.03.2009
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария
Спасибо! Я тоже надеюсь что не придется долго ждать))
0
29.03.2009
Маша
Гоша, 12 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

От себя могу сказать следующее - радуйся что спермики есть!!! и скоро вы обязательно станете родителями!!!

а у нас пока неизвестно есть они или нет:((((( ждём результатов...

0
28.03.2009
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Надеюсь, спасибо за поддержку!!!

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
28.03.2009
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Спасибо за поддержку!!

0
28.03.2009
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

Марусь напиши мне,как улутшить сперму. Пока я в климаксе, он будет улутшать!

0
28.03.2009
Натка-Тропинка
Санкт-Петербург

мне тоже скинь пожалуйста инфу для улучшения спермы, спасибо.

0
24.05.2009
Комментарий удален
0
02.09.2010
Тератозооспермия Надеемся и Верим!!!!!

Похожие записи