Войти

начались непонятные выделения?

Мама мальчика (17 лет) Харьков

У меня долго были выделения, но розового цвета. До 20 недель принимала Утрожестан, ношпу. Дицинон - для остановки кровотечений. Я думаю Утрожестан нужен обязательно, хуже не будет точно. Удачи!!!

0
25.11.2009
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Одесса

Полностью с Вами согласна. Я утрожестан принимала до 26 недель - по 3 таб вагинально на ночь.

0
26.11.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет), планирую беременность Сочи

позвонила сегодня доктору снова, он сказал что все зависит от бога, а хгч ещё не результат, вот 8 декабря на узи все будет ясно, а щас продолжай принимать препараты

0
25.11.2009
Санкт-Петербург

Ляна, думаю, нужно доктору позвонить, и настоять на том, чтобы прояснили ситуацию. К чему эта неизвестность? Звони и задавай вопросы смело!

Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

А ХГЧ какой был? Вообще-то говорят, что выделения от розовых до коричневых могут иметь место...Будем надеяться, что все будет хорошо!

0
25.11.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Честно говоря,странно,что врач не настояла на приезде в клинику,на стационар. При положительном анализе так легкомысл поступать......

Позвони врачу вновь

0
25.11.2009
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Одесса

А Утрожестан не говорили принимать? Побольше лежи. Удачи Вам!!!!

0
25.11.2009
Мама девочки (13 лет) Рига

Ляна, как у вас дела? Как результат?

0
02.01.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет), планирую беременность Сочи

Здравствуйте, с праздниками вас. У меня дела можно сказать никак. Попытка оказалась неудачная, это всё из-за пышного эндометрия. Начала новое лечение эндометрия. Доктор назначил жанин, циклодинон. Пью вот уже 2-*ой месяц и результат неудовлетворительный. Эндометрий все равно претimage. Врач сказал что нужно предпринимать что-то серьёзное. А что у вас?

0
06.01.2010
Hotsu podelitsa radostju Жду результата....

Похожие записи