Войти

А Вы любите клоунов?

Julij@
Мозырь
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
25.06.2010
Регина
Саша, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
извиняюсь, исправила!
0
05.07.2010
В детстве я любила клоунов - и если кто помнит, в СССР была передача с Никулиным - обожала смотреть ее. Может юмор изменился, а вместе с ним и мы все...Но я как то увлеклась водить сына в цирк на Фонтанке, в Питере - все описывать не стану - скажу только, что он маленький, маленький - но мне сказал что бы мы сюда больше не приходили:( Клоунов он вообще не понимает, и я тоже:))) Так что не думаю, что они могут как то благотворно влиять на меня:)
0
24.06.2010
Дарья
Москва

В Америке, ни один детский праздник без них не обходится. Насколько я знаю в Израиле много у них перенимается, может и эта традиция. Вот поэтому наверное они у них ассоциируются с радостью даже и во взрослом возрасте.

Наверное надо и нам найти что-то хорошее из детства. Можно клоунов, если кому нравятся, можно еще что-то такое. Фильмы например детские советские пересмотреть. Про Буратино как вариант :-)  

0
23.06.2010
Маруся
Иван, 27 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Москва
Не очень люблю клоунов, им приходится из себя что-то выдавливать, иногда их даже жалко. И цирк в принципе не люблю - там животных мучают(((((
0
25.06.2010
Оленька
Виталия, 25 лет 9 месяцевВаренька краса, 15 лет 5 месяцевАлексей-третий сын, 54 года 11 месяцевВасилиса, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я люблю клоунов, мы с дочей часто ходим на разные представления..image
0
24.06.2010
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 6 месяцевКурносик 2, 14 лет 6 месяцев Москва
я тоже не люблю,  помню, на день города, на поклонной горе были и за мной клоун по всей поклонке бегал)))  почему-то они меня любят на всякие конкурсы вытаскивать
0
24.06.2010
Не люблю image
0
23.06.2010
Зуля
Рената, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 15 лет 10 месяцев Набережные Челны
я не лююблю, и муж у меня их терпеть не может-в детстве говорит плакал из-за них
0
23.06.2010
Екатерина
Санкт-Петербург

Ненавижц клоунов, и вообще цирк)

0
23.06.2010
Визуализация ЭКО Полезные заметки для будущих «ЭКОшников» часть 2

Похожие записи