Войти

Дюфастон

Мама девочки (16 лет) Москва
Я пила Дюфастон, чтобы забеременеть. Что вы имеете в виду под общим фоном?
0
05.11.2010
Мама девочки (13 лет) Балхаш
Просто мне на ЭКО надо будет сдать гормоны, последние делала довольно давно... Поэтому волнуюсь, не исказит ли прием Дюфастона анализы?
0
05.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну наверное если врач назначила дюфастон, она знает что делает. Но лучше у врача спросить, который назначал дюфастон и будет брать анадизы на гормоны. И сказать что дюфастон пьешь..
0
05.11.2010
Мама девочки (13 лет) Балхаш
Да та которая назначала ничего не объясняет! Ее видите ли оскорбляет что я ставлю под сомнения ее назначения! Связалась по инету с врачом репродуктологом к которому хочу ехать... вот жду ответ
0
06.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
лучше у репродуктолога спросить конечно
0
06.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Перед сдачей анализов при обследовании, мне отменяли Дюфастон на 2 месяца, врач должен видеть реальную картину, а не действие препаратов. В принципе Дюф. повышает прогестерон, но на другие гормоны (прогестеронозависимые) тоже влияет, пусть незначительно, но все же...

Но лучше у врача спросить, все-таки она назначила и Дюф и анализы.

0
05.11.2010
Мама девочки (13 лет) Балхаш
Спасибо! Значит все таки подожду(((( Ну как же цикл подловить и в отпуск свалить?! ААААААААА! Голова кругом, блин!
0
06.11.2010
Замучали приливы! Моя пункция.

Похожие записи