Девочки, можно глупый вопросик!
Вот я читала и писали, что перед Переносом (а он у меня завтра) можно и даже полезно заняться секасом, предохраняясь, вроде нормализует кровообращение в матке, но вот я сегодня не очень себя чувствую, сахара мои шалят(у меня же диабет) и животик потягивает и муж говорит, что не стоит наверное, да и честно говоря силенок нет на него! Как думаете это не сильно влияет на исход дела?
Вот я читала и писали, что перед Переносом (а он у меня завтра) можно и даже полезно заняться секасом, предохраняясь, вроде нормализует кровообращение в матке, но вот я сегодня не очень себя чувствую, сахара мои шалят(у меня же диабет) и животик потягивает и муж говорит, что не стоит наверное, да и честно говоря силенок нет на него! Как думаете это не сильно влияет на исход дела?
! Скоро у тебя Все Получится! Ты этого заслуживаешь!
