Не ругайте за вопрос!
Девочки, можно глупый вопросик!
Вот я читала и писали, что перед Переносом (а он у меня завтра) можно и даже полезно заняться секасом, предохраняясь, вроде нормализует кровообращение в матке, но вот я сегодня не очень себя чувствую, сахара мои шалят(у меня же диабет) и животик потягивает и муж говорит, что не стоит наверное, да и честно говоря силенок нет на него! Как думаете это не сильно влияет на исход дела?
Вот я читала и писали, что перед Переносом (а он у меня завтра) можно и даже полезно заняться секасом, предохраняясь, вроде нормализует кровообращение в матке, но вот я сегодня не очень себя чувствую, сахара мои шалят(у меня же диабет) и животик потягивает и муж говорит, что не стоит наверное, да и честно говоря силенок нет на него! Как думаете это не сильно влияет на исход дела?Анастасия
Аленка! Как ты себя чувствуешь? Сколько перенесли, сколько заморозили? я так рада за тебя!!! Держу кулачки!!!
15.11.2010
Ответить
Алёнка
Настюш, так и мне не говрили, это япрочитала! поэтому и решила ничего не делать! Даже сейчас погуляла с собакой и поясница разболелась, поэтому буду отдыхать! Храни Господь
!
!
14.11.2010
Ответить
Светик
а мы перед подсадкой ходили в ресторан. наелись баранинки ( я её просто обожаю), я выпила винца, поплясали пару медлячов, короче, устроили романтик и отдых! Удачи тебе завтра!!!! Кстати, не забудь все таки спросить про укольчик папаверина и таблеточку фенозепамчика - очень все это помогает!
14.11.2010
Ответить
лили
Мне врач сказал это не делать)), это мол даже риск так как трубы у меня проходимы так что не стоит там все беспокоить.
14.11.2010
Ответить
Аня
ну если ты себя плохо чувствуешь, то зачем же роды вызывать??? прикинь в таком состоянии ирожать еще))
14.11.2010
Ответить


