Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Не ругайте за вопрос!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Да не мучайся! Ложись лучше спать, набирайся сил!image
0
14.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Юляш!!! Сейчас в душ, попу йодом напазать и бай! И тебе Всего самого-самого! Храни Господьimage! Скоро у тебя Все Получится! Ты этого заслуживаешь!
0
14.11.2010
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Спасибо, солнышко! Тебе огромной удачи завтра!!! С Божьей помощью!  image
0
14.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
image
0
15.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ну если ты себя плохо чувствуешь, то зачем же роды вызывать??? прикинь в таком состоянии ирожать еще))
0
14.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Анют! Надеюсь скоро и до Родов доберемся!))) И Вам с Дочурками всего самого хорошего! image
0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

все будет хорошо!!))) Бог в помощь)

0
14.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо! С Богом Все Получится! Храни Вас Господьimage!
0
14.11.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Мне врач сказал это не делать)), это мол даже риск так как трубы у меня проходимы так что не стоит там все беспокоить.

0
14.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Врач впринципе ничего не сказала! Значит и не будем делать(у меня тоже проходимы вроде), спасибо, успокоила! Отдыхай побольше, Лили!image
0
14.11.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Спасибо)) И тебе удачи . Завтра будм вместе дни считать))

0
14.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
Думаю не стоит, если врачи не говорили,лучше без самодеятельности
0
14.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Значит не будем! Спасибо большое за ответ! Всего хорошего Вам с Сынишкой! image
0
14.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
image
0
14.11.2010
Москва
а мы перед подсадкой ходили в ресторан. наелись баранинки ( я её просто обожаю), я выпила винца, поплясали пару медлячов, короче, устроили романтик и отдых! Удачи тебе завтра!!!! Кстати, не забудь все таки спросить про укольчик папаверина и таблеточку фенозепамчика - очень все это помогает!
0
14.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Светусик! С Богомimage!
0
14.11.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
ну надо же...а мне даже не говорили это делать...
0
14.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Настюш, так и мне не говрили, это япрочитала! поэтому и решила ничего не делать! Даже сейчас погуляла с собакой и поясница разболелась, поэтому буду отдыхать! Храни Господьimage!

0
14.11.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
ну да лучше не надо ) Сегодня у тебя перенос ) Держу за тебя кулаки чтобы самых хорошеньких и толстеньких перенесли и прикрепились они на все 9 месяцев
0
15.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Настюш! И Вам с Богом! image 
0
15.11.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Аленка! Как ты себя чувствуешь? Сколько перенесли, сколько заморозили? я так рада за тебя!!! Держу кулачки!!!
0
15.11.2010
осталась одна подпись..есть вопросы ))) все про эко

Похожие записи