Войти
жду девочку, 16 неделя Ижевск

все про эко

Казань
Я сейчас делаю эко в Казани. А ты планируешь или уже делала?
0
27.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ижевск
я только планирую. Расскажи пожалуйста какие анализы нужно предоставить.
0
28.11.2010
Казань
Флюрография, ЭКГ, кровь на RW,ВИЧ и гепатит(жене и мужу), кровь на сахар, кровь на свертываемость, общий анализ крови, общий мочи, заключение терапевта, общий мазок,кровь на антитела, ещё какие-то анализы крови, не помню, как называются. Вроде бы всё, если вспомню ещё - допишу. Это те, которые всем назначают. А ещё есть анализы по показаниям: кому то проходимость труб проверяют, кому то биопсию эндометрия делают. Да, и спермограмма обязательно! В принципе без этого и ЭКО не назначают. И конечно кровь на гормоны(несколько раз в определённые дни цикла). 
Если будут вопросы, пиши. Я в Нуриевых делаю.
0
28.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ижевск
как результаты
0
05.12.2010
Мама мальчика (13 лет) Казань
привет!!!а кто у тебя врач?
0
02.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань
Я делала эко в клинике Нуриевых на УлюБратья Касимовых. Ужасные очереди,но все же больница хорошая)))Врач Нуриев.Первое Эко не удачное из за гиперы,но не сильная,и я быстро пришла в себя.Вот стартуем на криоперенос в ЕЦ...Очень надеюсь,что все получиться!!! И тебе желаю удачи!!!!!!
0
02.10.2011
Привет! У меня три попытки ЭКО в Казани в ЦПС на Гвардейской. Третья оказалась удачной!
0
04.02.2011
Не ругайте за вопрос! аутоимунный тиреодит и ЭКО

Похожие записи