скажите пожалуйста а кто нибудь делал эко в казани
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
я только планирую. Расскажи пожалуйста какие анализы нужно предоставить.
0
28.11.2010
Ответить
Казань
Флюрография, ЭКГ, кровь на RW,ВИЧ и гепатит(жене и мужу), кровь на сахар, кровь на свертываемость, общий анализ крови, общий мочи, заключение терапевта, общий мазок,кровь на антитела, ещё какие-то анализы крови, не помню, как называются. Вроде бы всё, если вспомню ещё - допишу. Это те, которые всем назначают. А ещё есть анализы по показаниям: кому то проходимость труб проверяют, кому то биопсию эндометрия делают. Да, и спермограмма обязательно! В принципе без этого и ЭКО не назначают. И конечно кровь на гормоны(несколько раз в определённые дни цикла).
Если будут вопросы, пиши. Я в Нуриевых делаю.
Если будут вопросы, пиши. Я в Нуриевых делаю.
0
28.11.2010
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Казань
Я делала эко в клинике Нуриевых на УлюБратья Касимовых. Ужасные очереди,но все же больница хорошая)))
Врач Нуриев.Первое Эко не удачное из за гиперы,но не сильная,и я быстро пришла в себя.Вот стартуем на криоперенос в ЕЦ...Очень надеюсь,что все получиться!!! И тебе желаю удачи!!!!!!
Врач Нуриев.Первое Эко не удачное из за гиперы,но не сильная,и я быстро пришла в себя.Вот стартуем на криоперенос в ЕЦ...Очень надеюсь,что все получиться!!! И тебе желаю удачи!!!!!!
0
02.10.2011
Ответить
Казань
Привет! У меня три попытки ЭКО в Казани в ЦПС на Гвардейской. Третья оказалась удачной!
0
04.02.2011
Ответить