Войти
Образование и работа

Ищу работу в Образование и работа - страница 71

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград
Ищу подработку

Пишу картины, делаю сайты под ключ (программирую сама), любой дизайн (веб, полиграфия, наружная реклама, верстка), распишу стены. Любая творческая подработка, опыт работы у меня 6 лет. Приму любые предложения.

0
5
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
Ну очень нужно!

Девченки, выручайте, мне нужна работа в интернете или через инет, как угодно, боюсь сталкнуться с лохотроном..может кто, что подскажет???

Помогите если знаете.....

Девочки родные помогите если знаете какой-нибудь website где можно заработать делая data entry или re-typing работу. Просто ужас какой-то так прижало- деньги нужны. Мужу зарплату не платят и мне урезали, завтра иду сдаваться в банк (вернее сдавать машину-нечем платить кредит). Хотела зарегистрироваться на сайте и зарабатывать деньги, но я не доверяю сайтам(откуда я знаю заплатив $50 за регистрацию, что это не окажется лохотрон), может по рекомендуете какой-нибудь сайтик, где можно безопасно зарегистрироваться. Ну очень надо, в следующем месяце нечем даже за квартиру будет заплатить. Спасибо

0
3
что лучше?

много в интернете информации про работу в сетевом маркетинге, а какой лучше выбрать, орифлейм, эйвон, амвей и т.д., связанные не только с косметикой не знаю даже, подскажите. кто занимается что лучше, с чего начать. денег совсем нет, хоть что то бы заработать.

что лучше?

много в интернете информации про работу в сетевом маркетинге, а какой лучше выбрать, орифлейм, эйвон, амвей и т.д. не знаю даже, подскажите. кто занимается что лучше, с чего начать. денег совсем нет, хоть что то бы заработать.

0
2
Предлагаю свои мозги и опыт.

Ищу интересную идею для start up или предлагаю свои мозги и опыт для работы в новой компании в Москве.

Рассмотрю любые предложения, кроме сетевого маркетинга.

Мне 26 лет. с 16 лет работаю в семейном бизнесе. В данный момент есть своя компания, занимающаяся ВЭД и не особо требующая моего времени и сил. (на свою голову наняла такой персонал, что вполне и без меня все крутится :-) )

Закончила магистратуру Высшей Школы Экономики по специальности общий стратегический менеджмент.

Английский - в совершенстве.

Есть очень разнообразный опыт работы (продажи, модельный, реклама и тд и тп)

Не боюсь любой работы. Главное - свободный график.

Либо ищу группу единомышленников для начала нового бизнеса - идеи какого пока нет. Возможно, идея есть у вас, но вам нужна помощь?

удалённая работа в интернете

девочки, здравствуйте! основное место работы у меня - школа, но из-за проблем со здоровьем во время Б не хожу на работу - сижу на больничном... очень бы хотелось найти какую-ниб работу через инет, чтобы можно было и поспать и поесть нормально, но в то же время не чувствовать себя совсем ущербной, сидящей на шее мужа, беременной клушой.... я так не привыкла, что совсем нет своего собственного дохода - бесит ужасно! может быть кто-то сталкивался с такой подработкой? совсем это лажа или можно попробовать? и как найти нормального работодателя, а не мошенника? если кто-то что испытывал на собственном опыте - помогите, пожалуйста......

0
1