ребенку 8 месяцев,сидеть кроме меня не с кем... Внимание вопрос ! Мне 16лет,образования нет ,оыта работы тоже ! Реально ли куда-нибудь устроится,чтоб иметь хоть 15 тр и еще и няню оплачивать ??? Я не могу сидеть дома,тк сидим мы без денег (на дет пособие 2.800) ни одежды,ни коляску ничего короче на эти копейки не купишь((
Всем кто начинает рабоать в интернете !!!!! Советую всем почитать, дабы не попасть на "Удочку"
http://mdm151.6bb.ru/viewforum.php?id=17 и еще
http://www.weboborona.ru/index.php?nma=page2&fla=index&sort=adr
Девушке 20 лет, учится на заочном в училище, ребенку 2,5 года.
Живет в Подмосковье, работать есть возможность по графику сутки-трое. Опыта нет.
Что посоветуете?? Есть ли хотя бы сайты вакансий, где можно ввести именно этот график??
Помогите, пожалуйста!
Итак, заработали мы в сети. И нам надо перевести электронные деньги из одной платежной системы в другую. Конечно, хотелось бы найти обменник с наиболее выгодным курсом и наименьшей комиссией.
Вот здесь мониторинг обменников можно найти то, что нас интересует.
Когда я взялась за это дело, у меня возникло множество вопросов. Новые для меня понятия такие, как "копирайтинг", "копипаст", "рерайтинг" и другие. Как вообще можно заработать ? Как вывести деньги? Какие сайты выбрать? Как не попасть на "кидалово"?
С чего начать? Какие должны быть мои первые шаги? Знакомая подсказала мне сайт, подходящий для новичков. Пришлось методом «тыка» все осваивать. Потом я догадалась все ж поискать в интернете сайты, разъясняющие нюансы этого дела.
Вот этот сайт http://iso.engindoc.com/ очень толково все разъясняют !!!
ну вот, кризис подкрался незаметно и к нам. причем вплотную!!!
девченки, помогите, как можно ме подработать? я студентка 4-го курса в декрете. оставить ребенка дома одного или с кем-то невозможно... только на дому. может ссылки какие дадите по фрилансу может...
у мужа через месяц либо сокращение на работе, либо сокращение з\п в 2 раза. и это при том, что уже мес не платят... ааааааааааааа
как найти работу с 3-х месячным ребенком???чтоб хоть малые, но какие-никакие деньги получать.не обязательно устройство по трудовой.подскажите пожалуууйста!!!
А точнее, где искать вакансии??? На сайтах департаментов посмотрела там вакансии только главных специалистов и начальников, а у меня пока в данной области опыта нет(((
Девочки, подскажите, я может не там ищу??