Войти
Образование и работа

Вопросы связанные с трудоустройством в Образование и работа - страница 3

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Декретные выплаты и официальная работа по совместительству.

Знающие мамы и не только, подскажите пожалуйста. Я нахожусь в декрете и получаю декретные выплаты, но планирую устроится на подработку официально, на ставку 0,25. Вопрос: сохранятся декретные выплаты до 1,5 лет?

0
4
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Работа в декрете без увольнения с прежнего места

Может быть кто-то сможет подсказать возможно ли устроится в период декрета на другую работу не теряя предыдущего места, если на новом будешь оформлен по ГПХ? До декрета работала делопроизводителем, работа нормальная но платят не много, хотела за несколько месяцев до выхода из декрета попробовать устроится на работу по работе с клиентскими обращения

0
2
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
С госслужбы на самозанятость. Уведомление.

Всем доброе утро, девушки, кто после госслужбы переходил на самозанятость? Как уведомляли бывшего работодателя? Надо в течение двух лет уведомлять же... В свободной форме? Основная работа есть, работодатель уведомил, как устроилась.

0
2
Обучение маникюру Иркутск

Девчонки, мастерицы маникюра, подскажите где учились , центры частники , а то их очень много так же как и +- отзывов) а надо проверенных 🤔 заранее спасибо 🙏

0
планирую беременность Москва
Как найти новую работу после перерыва?

Девочки, кто в 2 года сдал ребенка в сад и вышел на работу, вам нравится ваша работа?

Как найти работу, от которой не будет хотеться утром ********ся? У меня оч давно было более 10 работ и все я ненавидела, чувствовала себя рабыней и иногда завидовала всяким нескромным женщинам, чей час мог стоить как мои 2-3 дня.

Очень долго не работала. Сей

0
9
Мама мальчика (5 месяцев) Красноярск
Районный коэффициент
Изображение

Девочки , всем привет! Работаю в компании , сначала была стажировка 5 месяцев по гпх, оклад 40тыс + премия. Теперь меня устроили официально, мне выслали договор в котор

0
1
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Завтра видео собеседование

Пригласили на собеседование на должность с такими обязанностями.

Изображение

Когда-то очень давно я работала в этих направлениях, 10 лет назад, и на госслужбе. Бухгалтерског

Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Новая работа и ребенок (больничные)

Как говорится, и хочется и колется. Хочу на работу в январе-феврале выйти, офисный планктон. Есть две организации на примете, график и обязанности подходят, пешая доступность. Но переживаю, как новый работодатель будет относиться к больнякам(( с сентября, как Витя в сад пошел, заболел третий раз. То есть, на перспективу, раз в месяц больняк -+ н