Девочки, кто в кадрах работает, объясните пожалуйста. У нас на работе сейчас сокращение. Если сотрудник хочет, идёт в другую организацию (реорганизация системы) через увольнение по соглашению сторон. Если не хочет, то по соглашению сторон тоже. Есть точные даты этого процесса. Я сейчас сижу до 3-х лет. Я уже понимаю, что я не вернусь. Получается
Дорогие Бб, всём привет!. Я сейчас перед выбором-1) не сильно интересная работа, но стабильная компания. 2) менеджер по расчётам окон. Про вторую вакансию ничего не знаю, рассказывают интересно. Но может кто-то работал на данной должности? Очень хочется узнать какие плюсы или минусы? Буду благодарна
Давно писала в это сообщество, что очень хочется сменить работу после выхода из декрета, и после 10 лет работы начальником отдела кадров на заводе я выхожу работать педагогом-психологом в садик) а теперь вопрос, больше для работников садика.
надо сдать Гигтест дома онлайн при получении медкнижки, подскажите пожалуйста, чисто организацилннн
Девочки, кто в курсе, какие сейчас зарплаты на хх, куда можно пойти после декрета, с ооочень большим перерывом в стаже?Какая минимальная зп?
Или в офисах уже только староверы, и надо начинать свой канал, ютуб/телегу/выходить на вб, итп?
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в декрете, 2 года назад закончила инженеро-педагогический институт. У нас в городе есть техникум (который я тоже окончила) и моя сестра в нем работает . Говорит зп просто крутая , по 50-60к выходит . И я начала задумываться над тем ,чтобы попробовать себя в роли педагога. Но очень боюсь менять работу , в
Год назад попался мне один очень хороший сайт! Найти не могу теперь, потому что название вылетело из головы. В поиске тоже его не вижу ((((
Давайте накидаем сюда сайтов и телеграмм каналов по поиску вакансий!!!!
💟 расскажите пожалуйста реальные отзывы, без рекламы курсов.
💟 Кто-нибудь на самом деле заработал на ИНФОГРАФИКЕ? Хочу приобрести курс, но сомневаюсь. Заранее спасибо))
Когда после трудоустройства можно уйти на больничный .Сразу говорю ,место ничьё не занимала,устроилась без оклада .зп за отработанные часы.Зп копейки ,устроилась ,что бы получать декретные до 1,6 лет
Устроилась на удаленную в банк ,на 0,5 ставки .17 неделя беременности.Среднему 1,8.Подскажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на больничный по беременности и родам и декретные ?И если уйду на больничный ,его будут оплачивать ?.До этого работала также в банке более 10 лет ,но полная ставка была .
Девочки до декрета работала на полной ставке (сейчас нахожусь в декрете ),если сейчас устроюсь официально на 0,5 ставки ,декретные будут делится пополам ?Или посчитаются за предыдущие года ?