Добрый день! Может здесь тоже есть, кто задается вопросом. Так как сейчас мировые порядки меняются, наша страна перешла в мягко говоря подвешенное положение и очевидно как прежде не будет, то в предстоящем декрете и паузе в работе хочется подумать, а что же делать дальше. Я с самого начала работала в европейских компаниях и с европейскими компан
Всем привет.
Я, как и многие здесь, ищу способ зарабатывать дополнительно, помимо основной работы. В данный момент я работаю музыкальным руководителем в детском саду, работа мне моя нравится, я неплохо зарабатываю для нашего города, но... Есть несколько "но", из-за которых я продолжаю искать свою нишу.
Стабильных регулярных под
«Ребенок 5 лет с синдромальной формой умственной отсталости, гуляя во дворе с мамой (бабушкой), подходит к песочнице, где играют дети 2-3 лет и стремиться включится в процесс игры с песком. Двое из пяти родителей младших детей подходят к песочнице и забирают своих детей, не допуская контакта с умственно отсталым ребенком». Девочки, какие методы
Девочки, есть среди вас или ваших знакомых люди, которые на тортах зарабатывают ? Я просто не могу понять , это выгодно или нет ? Заказывают ли люди торты , особенно сейчас ? Я пеку, но не знаю стоит ли продвигать, платить за рекламу, будут ли в такое время люди покупать торты , тем более недешёвые ? Заранее спасибо !
Посоветуйте пожалуйста ! С сентября начала выставялть фото тортов в Инстаграм, очень много накупила молдов, форм, трафареты, краскопульт и т.д. Нужно купить ещё пару недешёвых вещей, но тут эта непонятная ситуация в мире. Я хочу спросить, стоит ли продолжать печь и выставлять торты , пополнять портфолио своё или нет ? Как вы считаете ,
Девочки, в чём дело ? Я пеку с сентября торты, не хвалюсь, но у меня самы е современные декоры, никакой мастики, супер дорогие рецепты. НО у меня нет клиентов. Я завела отдельную страницу в Инстаграм, делаю рекламу ,на личной странице не делаю репостов, так как я с другого города,и все знакомые в другом городе, а родственники вообще в Европ
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Хочу выйти на работу, малышу скоро 3 года. Но как-то после декрета очень страшно, кажется, что я уже все забыла и меня никуда не возьмут, не знаю даже с чего начать.
Основная проблема, что писать в резюме после перерыва. Про детей указывать вообще?
Девочки, посоветуйте пожалуйста ! Я по образованию учитель начальных классов. Проработала по специальности 9 лет в другой стране, а после переехала в Россию, так как вышла замуж. Естественно я уже потеряла свою квалификацию, и в школу я бы не пошла уже, НО иногда подумываю о том, чтобы подтвердить совой диплом и пройти обучение в Институте
Девочки, всем доброго дня, мой сын пошёл учиться в 5 класс, по многим причинам думаем о семейном образовании, поделитесь пожалуйста своим опытом те, у кого уже дети перешли на такой формат обучения, какие плюсы и минусы, у нас много сомнений и страхов...
Стоит ли хваленое образование в Англии тех денег, что за него просят? Стоит ли пытаться туда отправить ребенка? Брексит, курс валюты и все остальное.. так ли прекрасен этот билет в светлое будущее?