Здравствуйте. Есть ли здесь те кто получал высшее образование стационарно? Расскажите как это? Просто у меня нет возможности ездить в вуз. А высшее получить хочется.
Девочки, есть кто понимает программу Visual Basic? Пара вопросов есть...помогите, пожалуйста.
Девочки!
У меня осталось несколько бесплатных приглашений для тех кто хочет освоить интернет-профессию и работать из дома.
Целых 7 дней лучшие преподаватели Школы удалённой работы NOVA будут обучать вас с нуля самым востребованным интернет-профессиям:
YouTube-менеджер;
Графический дизайнер;
Создатель видеороликов;
Видеомонтажер;
Личный помощник;
Трафик-менеджер;
Администратор Вконтакте.
Это будут специальности для официальной удалённой работы, без всяких "дешёвых" бирж фриланса.
Вы сможете устроиться на удалённую работу и получать от 30 тысяч рублей в месяц!
Регистрируйтесь на марафон прямо сейчас, количество бесплатных мест ограничено:
Действуйте и до встречи на марафоне!

Здравствуйте! Милые девушки, подскажите, такая ситуация на работе у брата.
Устроился по трудовой менеджер по продажам. На время испытатьного срока зп официально 12500, на руки - 20 тыс, % не выплачиваются. После испытательного было оговорено, что зп 25, остальное % .
Сейчас испытательный срок заканчивается. Но у начальника новая идея для мотивации сотрудников (всех): на последнем собрании сообщил, что их оклад теперь зависит от выполненного плана. Т.е. выполнил план, получил эти несчастные 25 тыс, не выполнил, соответственно, не получил. Все растерялись и никто не спросил, сколько не получат, совсем ничего или совсем-совсем ничего.
Собственно, вопрос вот в чем: может ли он реально так поступить, т.е. лишить сотрудников оклада?
Добрый день. Сейчас я учусь на бакалавра по профессии Логопед и специальный педагог.( я из Латвии и учусь здесь же)
Дело в том, что меня абсолютно не устраивает уровень образования =((((((
Рассматриваю варианты дистанционного обучения в России.
Знаете ли вы какие нибудь ВУЗы, которые могут предоставить такую возможность? Дистанционные хорошие курсы?
Поделитесь, пожалуйста советами и мнениями...
И еще, может вы можете поделится материалами по теме логопедии? Посоветовать хорошие книги?
Надеюсь отзовется кто-нибудь!
Спасибо!

Девочки, всем доброго времени суток!
Я работаю в сфере недвижимости и с каждым днем всё больше убеждаюсь, что наш народ не знает свои права и часто вообще многого не понимает. В качестве помощи предлагаю БЕЗВОЗМЕЗДНО, Т.Е ДАРОМ любую консультацию по обмену, разъезду, покупке и продаже, а так же долевому участию, оформлению документов и прочим сделкам с недвижимостью. Звоните,пишите, постараюсь ответить.
Так же могу предложить свои услуги в решении всех вышеперечисленных вопросов.
Отзывы обо мне тут :http://www.babyblog.ru/community/post/houses/3144303
Работаю в крупной компании, специалист по недвижимости, знаю предмет не понаслышке.
89168215810
Ищу работу на дому -интернет постоянный.В/О - специалист в области искусства,культуры, образование в области литературного творчества-писатель,публицист, оканчиваю образование -юрисконсульт.Сейчас нужна именно надомная работа.Предлагайте только реальную работу!Ответственность и грамотность гарантирую!
Требуется воспитатель в детскую игровую комнату в торговом центре. Работа по субботам и воскресеньям!
Наличие медицинской книжки обязательно. Педагогическое или психолого-педагогическое образование приветствуется. Опыт работы с детишками обязателен.
Обязанности: административные обязанности по приему детей в игровую комнату, присмотр и активные игры с детьми, творческие мастер-классы, предотвращение ситуаций, в которых возможно причинение вреда жизни, здоровью детей и порчи имущества.
Работа интернет-консультантом
это не Oriflame, не Avon, не Armelle, не NL, не Faberlic и НЕ что там еще есть популярное)))
Размещение объявлений / Консультация клиентов
Выплаты ежедневные, с моментальным выводом на вашу карту
график свободный
требования:интернет
обучение у опытны специалистов