Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 101

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Платный опрос ! Москва

Мамочки от 18-55 детишек от 0-6 мес

кормят грудью но в дальнейшем планируют давать смесь ,

оплата картой 1500,

запись http://vk.com/mrsyammmi или tkacholga1970@mail.ru

неучастие в опросах на тему питания 3 мес

Дата опроса 11 ноября

0
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Опрос телефоны хуавей

Приглашаю на опрос с 9-27 ноября

М/ж 18-64лет, м. Новокузнецкая ,

владельцы телефона хуавей онор (huawei honor) , запись через почту tkacholga1970@mail.ru, http://vk.com/mrsyammmi , оплата картой 1000руб

0
1
Мама десятерых (от 10 лет до 52 года) Устюжна
Работа

Мамочки, Вы не желает выходить на основную работу из декретного отпуска? Тогда вам к нам! Работа на дому в Интернет-магазине в свободном графике. Доход официальный. Подробности в ЛС, ставьте «7» в сообщении.

Мама четырех (от 11 лет до 35 лет) Москва
Курсы массажа, косметологии, визажа, LASH

Девочки!
Хотите научиться накладывать себе профессиональный макияж за 15-20 минут? Уметь подчеркивать достоинства Вашей внешности и скрывать недостатки, которые Вас не устраивают? Почему бы Вам не уметь делать ресницы шикарными, а взгляд обворожительным?
Центр Профессионального Развития "Новый Уровень" приглашает на обучающие семинары по направлениям
- Микроблейдинг
- Коррекция и окрашивание бровей
- Наращивание ресниц
- Визаж как профессиональный, так и для себя
- Различные массажные направления
Приходите к нам на обучение вместе с друзьями и получайте вместе скидки!
Также, всем студентам на первом занятии дарится сертификат на 1500 руб на следующее обучение!
По окончании всех обучающих программ выдаются документы об образовании!
Имеется гос. лицензия!

0
Мама девочки (13 лет)
На новой работе встретили криками и оскорблениями!

Всем привет! Тема очень для меня трепетная. Я работала до декрета на одном месте четыре года - редактором. Вернее я доросла до заведующей отделом. Потом фирма развалилась, пока я в декрете была (и то - я весь декрет работала из дома). Пошла после этого на курсы, получила уже третий диплом. Нашла работу, которая мне понравилась с первого взгляда! И вот выхожу я в первый день, меня со всеми знакомят, все показывают. Все замечательно! К слову: я за время обучения получила сертификат управления сайтом, диплом маркетинга и рекламы. А пришла на должность контент-менеджера. И вот прихожу я на оформление к главбуху. И тут она, глядя в мою трудовую книжку, говорит мне, что она просто мигера и сейчас будет орать и спрашивает меня - как я собираюсь работать с сайтом, не имея опыта. Я просто опешила: ну что значит - не имея опыта? Меня ведь зовут на контента, а у меня опыт редактором (даже заведующей редакторами) - 4 года!!! Я конечно растерялась, но попыталась ей объяснить, что работа редактором и контентом мало чем отличается. Но она меня и слушать не стала! Она меня резко прервала на первом же предложении, взяла трубку, набрала главреда (которая меня принимала) и начала при мне орать в трубку: "Как вы могли ее взять? У нее опыта нет никакого! И начальник если ее видел, то он не читал ее трудовой книжки! Х.. с ней - берете вы, но вы как могли ей предложить зарплату такую!" Я, честно говоря, просто опешила. Ее по телефону осадили, сказали меня оформить. Она меня оформила с комментариями неприятными типа: (глядя на свидетельство о рождении моей дочки) Че - не было нормального имени, чтобы ребенка назвать? Я все стерпела и промолчала. Во-первых, я не хотела уподобляться всякой грязи типа нее. А во-вторых, чисто из-за того, что мне работа ой как нужна! После оформления вышла от нее и больше ее не видела. Работаю там уже полторы недели. Мне потом сотрудники сказали, что она со всеми так - и вообще больная на голову. Всех матом кроет не по делу. Работа очень нравится и нужна, но я боюсь с таким человеком находиться в коллективе. Что мне делать?

0
4
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Помогите пожалуйста.

Подруга очень просила написать тут. Начала вести канал на ютубе с интересными фильмами. Очень нужны подписчики. Кто может, подпишитесь, пожалуйста на КАНАЛ !!!!

0
Работа в интернете - оплата за каждое сообщение!

1. Размещение постов в группе вконтакте/одноклассниках/фейсбуке (в основном по чистящим средствам и борьбе с аллергией) оплата 10р./пост, количество до 10 постов в неделю (комментарии, вопросы, ответы, рекомендации, тестирование).
Оплата 1 раз в неделю после получения от вас отчета, на карту сбербанка, телефон или яндекс.деньги

2. Разовая работа - размещение отзыва на яндекс.маркете о магазине (для тех у кого есть почта на яндексе или можно там открыть) - оплата на телефон - 100 р./1 отзыв
Оплата в течение двух дней после появления отзыва на яндексе, на карту сбербанка, телефон или яндекс.деньги

3. Администрирование группы в контакте/фейсбуке/твиттере/однокласниках или блога (200-300 р. в неделю) - размещение контента, приглашение участников, ответы на вопросы, проведение конкурсов, удаление спама и т.д.
Основная тематика - аллергия - профилактика и борьба с ней., гипоаллергенные средства для уборки дома, гипоаллергенные чистящие средства для животных - собаки/кошки - стрижка и уход. Можно выбрать одно или несколько направлений по душе :)
Оплата 2 раза в месяц (после получения от вас отчета со ссылками) на мобильный телефон, банковскую карту, яндекс.деньги, вебмани. Исп. срок - неделя.

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Помощь с дипломом, отчетом и т.д
Здравствуйте, дорогие друзья, меня зовут Анна, на рынке услуг по написанию научных работ я работаю достаточно давно, с 2000 г.
Я оказываю помощь: в подборке информационных источников, подготовке научно-исследовательских работ, в частности: дипломных проектов, заказать, отчетов по практике, курсовых, рефератов, эссе, ответов на экзаменационные билеты по финансово-экономическим, юридическим, гуманитарным наукам.
Я пишу научно-исследовательские работы самостоятельно, я не работаю с посредниками. Поэтому всецело могу отвечать за качество своих работ.
Сегодня очень важно, чтобы автор имел опыт в написании научно-исследовательских работ. От этого напрямую зависит качество работ. Мой опыт работ на сегодняшний день составляет 15 лет. За это время мною было написано около 4000 научно-исследовательских работ, собрана огромнейшая электронная библиотека, что подтверждает, что все научно-исследовательские работы выполнены с учетом требований Вуза и требований преподавателя. На сегодняшний день для меня деятельность по написанию научно-исследовательских работ - это работа, которую я стараюсь выполнять качественно и в сроки. А это значит, что для меня это не хобби, не подработка, а именно работа, которую я стараюсь выполнять качественно и в срок, я не хвастаюсь, как многие псевдо авторы своими степенями и образованиями, понятно, что только грамотный и знающий человек может написать качественную научно-исследовательскую работу.
Я не беру заказ на научно-исследовательскую работу, если точно знаю, что не смогу ее выполнить качественно и в срок.

Обращайтесь, буду рада помочь.
Мой сайт МОЙ САЙТ
контакты КОНТАКТЫ
как сделать заказ ЗАКАЗ ( в примечании укажите, что с ББ )
БУДЕТ СКИДКА
Отзывы https://m.babyblog.ru/user/id1799251/825
0