Мамочки от 18-55 детишек от 0-6 мес
кормят грудью но в дальнейшем планируют давать смесь ,
оплата картой 1500,
запись http://vk.com/mrsyammmi или tkacholga1970@mail.ru
неучастие в опросах на тему питания 3 мес
Дата опроса 11 ноября
Мамочки от 18-55 детишек от 0-6 мес
кормят грудью но в дальнейшем планируют давать смесь ,
оплата картой 1500,
запись http://vk.com/mrsyammmi или tkacholga1970@mail.ru
неучастие в опросах на тему питания 3 мес
Дата опроса 11 ноября
Приглашаю на опрос с 9-27 ноября
М/ж 18-64лет, м. Новокузнецкая ,
владельцы телефона хуавей онор (huawei honor) , запись через почту tkacholga1970@mail.ru, http://vk.com/mrsyammmi , оплата картой 1000руб

Мамочки, Вы не желает выходить на основную работу из декретного отпуска? Тогда вам к нам! Работа на дому в Интернет-магазине в свободном графике. Доход официальный. Подробности в ЛС, ставьте «7» в сообщении.
Девочки!
Хотите научиться накладывать себе профессиональный макияж за 15-20 минут? Уметь подчеркивать достоинства Вашей внешности и скрывать недостатки, которые Вас не устраивают? Почему бы Вам не уметь делать ресницы шикарными, а взгляд обворожительным?
Центр Профессионального Развития "Новый Уровень" приглашает на обучающие семинары по направлениям
- Микроблейдинг
- Коррекция и окрашивание бровей
- Наращивание ресниц
- Визаж как профессиональный, так и для себя
- Различные массажные направления
Приходите к нам на обучение вместе с друзьями и получайте вместе скидки!
Также, всем студентам на первом занятии дарится сертификат на 1500 руб на следующее обучение!
По окончании всех обучающих программ выдаются документы об образовании!
Имеется гос. лицензия!

Всем привет! Тема очень для меня трепетная. Я работала до декрета на одном месте четыре года - редактором. Вернее я доросла до заведующей отделом. Потом фирма развалилась, пока я в декрете была (и то - я весь декрет работала из дома). Пошла после этого на курсы, получила уже третий диплом. Нашла работу, которая мне понравилась с первого взгляда! И вот выхожу я в первый день, меня со всеми знакомят, все показывают. Все замечательно! К слову: я за время обучения получила сертификат управления сайтом, диплом маркетинга и рекламы. А пришла на должность контент-менеджера. И вот прихожу я на оформление к главбуху. И тут она, глядя в мою трудовую книжку, говорит мне, что она просто мигера и сейчас будет орать и спрашивает меня - как я собираюсь работать с сайтом, не имея опыта. Я просто опешила: ну что значит - не имея опыта? Меня ведь зовут на контента, а у меня опыт редактором (даже заведующей редакторами) - 4 года!!! Я конечно растерялась, но попыталась ей объяснить, что работа редактором и контентом мало чем отличается. Но она меня и слушать не стала! Она меня резко прервала на первом же предложении, взяла трубку, набрала главреда (которая меня принимала) и начала при мне орать в трубку: "Как вы могли ее взять? У нее опыта нет никакого! И начальник если ее видел, то он не читал ее трудовой книжки! Х.. с ней - берете вы, но вы как могли ей предложить зарплату такую!" Я, честно говоря, просто опешила. Ее по телефону осадили, сказали меня оформить. Она меня оформила с комментариями неприятными типа: (глядя на свидетельство о рождении моей дочки) Че - не было нормального имени, чтобы ребенка назвать? Я все стерпела и промолчала. Во-первых, я не хотела уподобляться всякой грязи типа нее. А во-вторых, чисто из-за того, что мне работа ой как нужна! После оформления вышла от нее и больше ее не видела. Работаю там уже полторы недели. Мне потом сотрудники сказали, что она со всеми так - и вообще больная на голову. Всех матом кроет не по делу. Работа очень нравится и нужна, но я боюсь с таким человеком находиться в коллективе. Что мне делать?
Подруга очень просила написать тут. Начала вести канал на ютубе с интересными фильмами. Очень нужны подписчики. Кто может, подпишитесь, пожалуйста на !!!!
НА по постояную работу требуется курьер в офис,в Селятино !разъезды,доставка документов ,работа с почтой!пишите в лс!!!
1. Размещение постов в группе вконтакте/одноклассниках/фейсбуке (в основном по чистящим средствам и борьбе с аллергией) оплата 10р./пост, количество до 10 постов в неделю (комментарии, вопросы, ответы, рекомендации, тестирование).
Оплата 1 раз в неделю после получения от вас отчета, на карту сбербанка, телефон или яндекс.деньги
2. Разовая работа - размещение отзыва на яндекс.маркете о магазине (для тех у кого есть почта на яндексе или можно там открыть) - оплата на телефон - 100 р./1 отзыв
Оплата в течение двух дней после появления отзыва на яндексе, на карту сбербанка, телефон или яндекс.деньги
3. Администрирование группы в контакте/фейсбуке/твиттере/однокласниках или блога (200-300 р. в неделю) - размещение контента, приглашение участников, ответы на вопросы, проведение конкурсов, удаление спама и т.д.
Основная тематика - аллергия - профилактика и борьба с ней., гипоаллергенные средства для уборки дома, гипоаллергенные чистящие средства для животных - собаки/кошки - стрижка и уход. Можно выбрать одно или несколько направлений по душе ![]()
Оплата 2 раза в месяц (после получения от вас отчета со ссылками) на мобильный телефон, банковскую карту, яндекс.деньги, вебмани. Исп. срок - неделя.
Здравствуйте, дорогие друзья, меня зовут Анна, на рынке услуг по написанию научных работ я работаю достаточно давно, с 2000 г.
Я оказываю помощь: в подборке информационных источников, подготовке научно-исследовательских работ, в частности: дипломных проектов, заказать, отчетов по практике, курсовых, рефератов, эссе, ответов на экзаменационные билеты по финансово-экономическим, юридическим, гуманитарным наукам.
Я пишу научно-исследовательские работы самостоятельно, я не работаю с посредниками. Поэтому всецело могу отвечать за качество своих работ.
Сегодня очень важно, чтобы автор имел опыт в написании научно-исследовательских работ. От этого напрямую зависит качество работ. Мой опыт работ на сегодняшний день составляет 15 лет. За это время мною было написано около 4000 научно-исследовательских работ, собрана огромнейшая электронная библиотека, что подтверждает, что все научно-исследовательские работы выполнены с учетом требований Вуза и требований преподавателя. На сегодняшний день для меня деятельность по написанию научно-исследовательских работ - это работа, которую я стараюсь выполнять качественно и в сроки. А это значит, что для меня это не хобби, не подработка, а именно работа, которую я стараюсь выполнять качественно и в срок, я не хвастаюсь, как многие псевдо авторы своими степенями и образованиями, понятно, что только грамотный и знающий человек может написать качественную научно-исследовательскую работу.
Я не беру заказ на научно-исследовательскую работу, если точно знаю, что не смогу ее выполнить качественно и в срок.
Обращайтесь, буду рада помочь.
Мой сайт МОЙ САЙТ
контакты КОНТАКТЫ
как сделать заказ ЗАКАЗ ( в примечании укажите, что с ББ )
БУДЕТ СКИДКА
Отзывы https://m.babyblog.ru/user/id1799251/825