Ему 26 лет и всю жизнь он работает в продажах. Но надоели постоянные задержки зарплаты, непостоянная сумма зарплаты... Сил больше нет.
Девушки, может я ничего не понимаю, но неужели без образования и связей можно устроиться только продавцом? Смотрю уже сутки вакансии и все они связаны с продажами. Такое ощущение, что все друг другу что то продают.
Может быть есть вакансии в ОФИСЕ, пусть и связанные с продажами(только ради бога не продажи по телефону или каких нибудь бад), или с разъездами, но с официальной зарплатой? Зарплата нужна 40 000. Ровно на эту сумму наша семья выживет.
