Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 203

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ищу работу мужу

Ему 26 лет и всю жизнь он работает в продажах. Но надоели постоянные задержки зарплаты, непостоянная сумма зарплаты... Сил больше нет.

Девушки, может я ничего не понимаю, но неужели без образования и связей можно устроиться только продавцом? Смотрю уже сутки вакансии и все они связаны с продажами. Такое ощущение, что все друг другу что то продают.

Может быть есть вакансии в ОФИСЕ, пусть и связанные с продажами(только ради бога не продажи по телефону или каких нибудь бад), или с разъездами, но с официальной зарплатой? Зарплата нужна 40 000. Ровно на эту сумму наша семья выживет.


Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Высшее образование )))Дайте совет

Привет дамы) Мне для продвижения по работе нужно получить вышку. Какую форму образования лучше выбрать? Заочно аль дистанционно? У меня есть пара европейских ВУЗов на примете, но я не могу определиться.

0
9
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Окажу помощь

Окажу помощь в написании Дипломов, курсовых.
Дисциплины по которым мы работаем:педагогика, таможенная система, юристпруденция (все виды права:уголовное , семейное,административное, и тд.).
По области передаются лично в руки , Ногинский,Орехово-зуевский, павло-посадский.
Стоимость.
Курсовая :теоретическая-2000р, с практикой 3000р
Диплом:12000р срочный за 6 дней-14000

Все вопросы в личку либо по телефону 89197600682

0
Требуются консультанты!!!Срочно!

Требуются консультанты в школу онлайн бизнеса Зевс. Девочки! Работа не пыльная (продавать ничего не надо)
Обращайтесь в личку!(предварительно добавляйтесь в друзья) Набираю группу из 5 человек!
Гарантирую результат!100%! Не косметика!!! Занятость полностью свободная! Я в среднем 2-4 часа в день работаю! В декрете 2й год ! Есть мамы, которые говорят: "Я не могу работать потому, что у меня дети", а есть мамы, которые говорят: "Я работаю потому, что у меня дети". Никаких матриц и продаж! Все легально и зарегистрировано в Федеральной Налоговой Службе!ПИШИТЕ

0
Идет набор сотрудников!Работа на своем ноуте дома

Крупная интернет-компания набирает сотрудников на должность рекламного агента!
Требования: доступ к интернету, знание ПК, свободное время 2-4 часа в день.
Обязанности: консультации клиентов, помощь в регистрации на сайте компании.
Заработная плата от 500р в день, в среднем новички получают 20 000-25 000 в месяц (можно и больше, зависит от Вас).Вопросы в почту

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Рыбинск
Работа дома!!!
У тебя eсть компьютeр или ноутбук? Ты проводишь 2-3 часа в дeнь в соц. сeтях? Хватит дeлать это бесплатно, твоe врeмя стоит дeнег, начинай на этом зарабатывать.
Если интересно, пишите e-mail в личку, скину всю информацию
0
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы
Всем желающим подработать))
Есть две вакансии в российской компании, занимающейся разработкой гаджетов:
1. Менеджер по работе с клиентами.
Обязанности:
звонки по существующей клиентской базе. Консультирование клиентов по телефону.
Занятость вы определяете сами.
з/п сдельная.

2. Менеджер PR.
размещение информационных блоков в интернете.
В идеале конечно желателен опыт работы в сфере маркетинга или PR.

занятость вы определяете сами.
з/п сдельная.

Если заинтересовались стучите в личку))))

0
2