Войти

Образование 9 классов.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
встаньте на учет в центр занятости, от них могут БЕСПЛАТНО отправить на обучение. Хоть на парикмахера, хоть на бухгалтера. посмотрите, что у них там в списке есть.У меня сестра так училась, хоть у нее и 11 классов, но бог знает, как вообще их закончила. Через центр занятости получила диплом парикмахера.
0
30.10.2014
Раскрутка страницы в инстаграме Есть подработка

Похожие записи