Всем привет.
Дело в том что из-за непонимания математики вылетела с техникума, нанимала репетиторов, занималась с друзьями, нечего не помогает. Математику перестала понимать в классе 6-ом..
Хочу окончить курсы парихмахера - визажиста, обучение 9 мес. платное, дорогое, но выдается гос.диплом с 3-им разрядом. Вот вопрос смогу ли я потом устроиться на работу в парикмахерскую, и куда можно устроиться с образованием 9 классов? есть у нас такие ?