Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 212

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
luckij91
Огонь, 12 лет 3 месяца Москва
Работа и хобби 2 в 1
Честно говоря сейчас развивается направление веб дизайна. Сама веб дизайнер и знаю как это прибыльно :) К примеру создать магазин какой нибудь компании будет стоит около 700 - 1000 евро. Не плохо да?) Его можно сделать за пару недель, если есть нужные знания конечно. Поэтому всем советую учить HTML и языки программирования, фрилансеры зарабатывают по 5000$ в месяц.
Кстати научится веб дизайну можно в школах веб дизайна, сейчас знаю одну такую, сама проходила её, классные уроки за месяц можно научится делать даже социальные сети как контакт.
http://penguinmedia.ru/
Всё открывается, весь с контент с уроками за 12$ в месяц, по сравнению с курсами которые стоят по 5000 - 20000 рублей это вообще лимонад.
При этом можно отбить даже эти деньги, там есть партнёрка приглашай людей и зарабатывай, за каждого человека платят по 10$ каждый месяц. Ну пригласи 100 человек и получай по 1000$ в месяц, вот вам и начало вашего бизнеса :) Они стартапы, поэтому это конечно сделано в первую очередь как маркетинг.
И саам сайт конечно сделан очень удобно, там и социальная сеть встроена, добавляй в друзья, создавай группы, отправляй сообщения, общайся. При том есть и магазин с готовыми шаблонами сайтов, которые можно переделать под себя за копейки. И уроки пополняются в школе каждую неделю. Желаю им всяческого процветания за такие классные возможности для каждого человека. Вообщем добро пожаловать в IT и в веб дизайн!!!
0
luckij91
Огонь, 12 лет 3 месяца Москва
Всем мамам которые хотят подработать и заняться отличным хобби!!

Честно говоря сейчас развивается направление веб дизайна. Сама веб дизайнер и знаю как это прибыльно :) К примеру создать магазин какой нибудь компании будет стоит около 700 - 1000 евро. Не плохо да?) Его можно сделать за пару недель, если есть нужные знания конечно. Поэтому всем советую учить HTML и языки программирования, фрилансеры зарабатывают по 5000$ в месяц.
Кстати научится веб дизайну можно в школах веб дизайна, сейчас знаю одну такую, сама проходила её, классные уроки за месяц можно научится делать даже социальные сети как контакт.
http://penguinmedia.ru/
Всё открывается, весь с контент с уроками за 12$ в месяц, по сравнению с курсами которые стоят по 5000 - 20000 рублей это вообще лимонад.
При этом можно отбить даже эти деньги, там есть партнёрка приглашай людей и зарабатывай, за каждого человека платят по 10$ каждый месяц. Ну пригласи 100 человек и получай по 1000$ в месяц, вот вам и начало вашего бизнеса :) Они стартапы, поэтому это конечно сделано в первую очередь как маркетинг.
И саам сайт конечно сделан очень удобно, там и социальная сеть встроена, добавляй в друзья, создавай группы, отправляй сообщения, общайся. При том есть и магазин с готовыми шаблонами сайтов, которые можно переделать под себя за копейки. И уроки пополняются в школе каждую неделю. Желаю им всяческого процветания за такие классные возможности для каждого человека. Вообщем добро пожаловать в IT и в веб дизайн!!!
0
Алексюша
Зайчик, 12 лет 1 месяцКотёнок, 9 лет 1 месяц Волгоград
Волгоград, девочки мнение по поводу второго высшего юридического

Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком ВУЗе вы получали, получаете или планируете получать юридическое образование, на заочном отделение в Волгограде!? Почему выбрали именно это учебное заведение, как преподаватели, интересно и доходчиво доносят предметы? Интересует все мнения, и плохие, и хорошие!? Очень надеюсь на Ваши ответы!

0
3
Татьяна
Настенька, 12 лет 6 месяцевДашенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ищем упаковщиц!

На склад в Ленинградской обл. п. Металлострой требуется женщина/девушка Комплектовщица.
График работы 5/2 с 8-30 до 17-00
Оплата 2 раза в месяц
Оклад 20тр + премия!
Телефон для связи +7-911-111-55-36 Елена

0