Хочу поступить в КГМУ(Казань), но не знаю ваще к чему готовиться, как готовиться? Знаю, что биологию точно надо, но вот все классы или тока анатомию? Я людей лечить хочу. И ещё тоже самое, тока вот ЕГЭ как тоже по биологии здавать все прям с 6 класса или как? Скажите пожалуйста прям срочно! ( От дочки 10 класс)
Подскажите хорошую автошколу в Ростове с группой выходного дня
Всем привет ! У каждой из нас есть детские вещи, которые хотелось бы продать и выручить за них хоть какую-то сумму. Особенно, если вещь так и осталась новая или была надета пару раз. Мы с подругой создали страничку в инстаграме @childrens_fair, где мы публикуем Ваши объявления совершенно бесплатно! Присоединяйтесь к нам!! @childrens_fair. Рады каждому подписчику ))))))

Подработка для тех в чьи обязанности входит поддержание принтеров, МФУ, копиров, факсов в рабочем состоянии...
...кому интересно отправлю все подробности в ЛС.
Ищу работу менеджера, секретаря и других вакансий на дому.
Помощь в написании Курсовых,Дипломных Отчётов по практике.
Добрый день!
Предлагаю Вам свои услуги по написанию курсовых и дипломных работ, созданию презентаций.
Тематика достаточна разнообразна, поэтому любую тему можем обсудить.
Это мой не постоянный заработок, но имею опыт в написании дипломных работ на заказ. Подробности под кат
Вакансии:
1) Менеджер по туризму(продажа туров)
2) Менеджер по страхованию(продажа ОСАГО,КАСКО,ДМС итд)
3) Менеджер по банковским продуктам(дебетовые карты,кредиты,кредитки итд)
Официальное трудоустройство,можно взять справку 2НДФЛ,отчисления в ПФР
ссылка
Рекламное агентство Миллениум приглашает на работу активных промоутеров. Задача: выдача сертификатов на первое бесплатное занятие для детей и подростков в школе английского языка (большая сеть) за заполненную анкету. Часы работы утро/вечер. Работа в основном внутри крупных торговых центров, а также на улице около станций метро (точки по всей Москве). Стоимость 250руб./час. Выдача зарплаты в конце каждой недели.
Обращаться по тел. 8 903 685-13-двадцать
или info@millenium.su.
Вакансии есть, можно начать уже с ближайшего понедельника!
Дочь хочет поступить в школу полиции. В этом году идем в 8 класс. Девочки откликнитесь у кого детки учатся или родственники. После какого класса уходить? Что сдавать? Какие школы посоветуете? И можно ли поступить не по блату? Спасибо!
