Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Выход на работу до 1,6 года ребенка

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Подруга выходила на  работу когда ребенку было 1,3. Приехала написала заявление о выходе на работу и все. А человека который на ее месте работал, берут на декретную должность, т.е. не постоянно. Поэтому после вашего сообщения о выходе его или должны уволить или перевести на постоянную работу.
0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ясно ! Спасибо за разъяснение.
Я честно говоря не в курсе, на каких условиях взяли человека на мое место....., надеюсь скоро выяснится, чтоб было понимание......а то если честно переживаю, как бы еще меня не попросили)) Хотя работала я тьфу-тьфу-тьфу хорошо.
0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Согласно Трудового Кодекса ст. 256 за Вами сохраняется рабочее место на весь период отпуска и должность. Вам обязаны предложить такую же должность и ставку.

0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо !
Очень надеюсь, что все так и будет
0
24.09.2014
Выход на работу до 1,6 года ребенка Преподаватель математики

Похожие записи