Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Выход на работу до 1,6 года ребенка

Москва

Ваше место не занято, того человека должны были брать на срочный трудовой договор, если у вас всё официально, т.е. как только вы выходите, того человека увольняют.

Просто сейчас будьте готовы к такой ситуации, что вас начнут уговаривать не выходить,т.к. , конечно, мамочек после декрета не очень-то любят в организациях. Если приняли решение выходить, то стойте на своём- выходите и всё. Того автоматом уволят,ну , или переведут куда, но это уже не Ваша проблема. Уволить Вас не имеют права, только по соглашению сторон( т.е. с выплатой компенсации, а не  по собственному желанию) , ну или предложат Вам другую должность. Но это , опять же, если организация работает по ТК РФ.

0
02.10.2014
Поможем в написании дипломов, курсовых, рефератов Выход на работу до 1,6 года ребенка

Похожие записи