Супер проект!!! Официальное трудоустройство. Подойдет тем, у кого есть знакомые, которые ездят отдыхать, покупают страховки, пользуются кредитками. Там всему учат, потом сдаёте тестирование. Регистрация и обучение бесплатны. Переходите по ссылке
Супер проект!!! Официальное трудоустройство. Подойдет тем, у кого есть знакомые, которые ездят отдыхать, покупают страховки, пользуются кредитками. Там всему учат, потом сдаёте тестирование. Регистрация и обучение бесплатны. Переходите по ссылке
Требуется садовник в г.Железнодорожный.
С утра каждый день (возможно 1 раз в 2 дня) поливка газона, прополка, сбор мусора, листьев, кошение травы.
З/п 15000-20000 руб.
Ищу работу для себя на неполный день или курьером- мы с дочерью вполне мобильны в пределах мкада. Могу приехать вечером, помочь с уборкой, могу помочь вашим детям подтянуться по английскому или научиться его азам в игровой форме.
Ситуация очень непростая и каждая копеечка выручит очень сильно. Сетевой маркетинг, прошу не нужно- я не умею и не хочу этим заниматься.
Доброго всем дня!
Преподаю французский и английский,как самым маленьким,так и взрослым,предпочтительно район Жулебино- Люберцы', так как сама тут обитаю,выезжаю на дом)Стажа лет 15,дааавно преподаю )
Все подробности в личку,если интересно.
Друзья, подскажите ответ на такой вопрос.
Кто пользовался электронными кошельками и получал туда дальги с разных подработок?
Какие особенности работы с каждой системой? Какая вам больше нравится и чем?
Как вы потом пользуетесь деньгами на этих кошельках? Их возможность снять или перевести на банковскую карту?
Добрый день, нужен курьер по доставке тортов, 4-5 раз в месяц, дальше возможно больше, откликнитесь пожаоуйста кто нибудь!!!))
РАБОТА для мам/студентов/для тех кто хочет заработать.
Работа не сложная, на 2-3 часа в день. Зарплата зависит только от Вас. В среднем заработок составляет 500 - 2000 рублей в день. И это только в первый месяц. В последующие месяцы уровень Ваших доходов будет расти.
Все вопросы в личные сообщения
P.S. Я НЕ предлагаю вам МАЛО работать, я предлагаю МНОГО зарабатывать!
|
Если интересует пишите, я не пожалела что вступила , сама я мама в декрете, денег то хочется))
|
. Всю информацию читай на моей стене
Читать далее
