Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 218

7 976 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Эльвина
Самара
РАБОТА!!!!

РАБОТА для мам/студентов/для тех кто хочет заработать.

Работа не сложная, на 2-3 часа в день. Зарплата зависит только от Вас. В среднем заработок составляет 500 - 2000 рублей в день. И это только в первый месяц. В последующие месяцы уровень Ваших доходов будет расти.

Все вопросы в личные сообщения

P.S. Я НЕ предлагаю вам МАЛО работать, я предлагаю МНОГО зарабатывать!

Если интересует пишите, я не пожалела что вступила , сама я мама в декрете, денег то хочется))

vk.com/id138646862. Всю информацию читай на моей стене </div> <!----> <!----> <div class= Читать далее

0
вакансия корректор

КОРРЕКТОР

В коллектив копирайтеров требуется корректор. Все мы - филологи, поэтому ошибок мало, но бывают опечатки и некоторые недочеты стилистического плана.

Что вам нужно будет выполнять:

1. Вычитку на орфографические, пунктуационные и стилистические недочеты.

2. Проверять правильность оформления (шрифт, выравнивание и прочее, все сотрудники стандартно знают эти правила, но лучше все перепроверить).

3. Проверку на уникальность текста по специальным программам.

Рассмотрим претендента с опытом работы или практикующего учителя русского языка и литературы.

От вас требуется - быть регулярно на связи основную часть дня.

Общаемся по почте и через мейл-агент.

Оплата - 5 руб/1000 зн через Вебмани.

В заявке на вакансию, пожалуйста, отразите ссылку на данное объявление.

Претенденту будет выслано небольшое тестовое задание.

Заявки высылайте на почту:
alla-trutneva@mail.ru

0
Марина(ГВ,массаж,ЛФК)
Кукушонок, 14 лет 4 месяцаЛапуля, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
ЕГЭ ГИА на 100 баллов!

Девочки предлагаю свои услуги по подготовке к ЕГЭ и ГИА по истории и обществознанию.

Работаю по авторской очень эффективной методике, гарантирую очень высокие результаты. Нахожу язык с "сложными" детками, есть много рекомендаций от родителей моих учеников. Работу свою очень люблю и отношусь к ней как любимому делу ,которому отдаюсь полностью, работаю только на результат! Опыт работы 6 лет.

Принимаю учеников у себя (район Сходня), по договоренности возможны занятие во время учебного года в Химках.

Цены от 500р за час. Пишите, с радостью отвечу на все вопросы.

0
Эльвина
Самара
Не проходите мимо!!!

Веду набор людей желающих зарабатывать Online,людей которые готовы ставить перед собой цели! Людей которые готовы обучаться,трудится и получать за это плоды.
Наверное, только люди, которые до сих пор думают, что на дворе древний век и Земля плоская ещё не поняли, что в Интернете сегодня можно зарабатывать большие деньги. Без специального образования, связей и многолетнего опыта.

</div> <!----> <!----> <div class= Читать далее

0
3
Ищу работу, приоритет - сфера бизнес - образования.

Добрый день! В данный момент нахожусь в поисках работы. По старой работе была "Руководителем образовательных проектов". Рассматриваю вакансии "руководитель образовательных проектов", "менеджер образовательных программ", "менеджер учебного центра", "менеджер по работе с корпоративными клиентами" и еще многое даже готова сменить сферу деятельности если она будет соответствовать моим условиям:

Территориально: ВАО, Кожухово, метро Выхино - Таганская, Новокосино - Третьяковская недалеко от метро.

Часы работы: с 8 до 17.00, с 8.30 до 17.30-17.45. На старой работе работала далековато, галопом бежала в сад и вечно забирала грустного ребенка, последнего из сада и видела раздраженную воспиталку.((

О себе: В сфере дополнительного образования и повышения квалификации я работаю уже более 6 лет, в последнее время - в одной из ведущих компаний на рынке образовательных и консалтинговых услуг . Мною разработано большое количество программ обучения и организовано семинаров по разнообразным темам: IT, делопроизводство, нефть и газ, в т.ч. АЗС, магистральные трубопроводы и резервуары, Безопасность, ВЭД, налогообложение и бух. учет. За годы работы имею наработанные связи, собственную базу лекторов и опыт сотрудничества с различными российскими предприятиями. Мне очень нравится работать в сфере образования, это мое призвание. Так же интересно направление онлайн-образования.

Есть предложения но из-за этих условий вынуждена отказываться(( Няню забирающую не потяну т.к. у нас еще вечерние дет.центры тоже затратно..

Буду очень благодарна за помощь!

0
2
Татьяна
Санкт-Петербург
Стоит ли покупать диплом, когда нет времени учиться?

Здравствуйте, уважаемые участники форума. У меня проблема - на работу, которую претендую требуется диплом экономиста, а у меня самой юридическое образование. С обязанностями на планируемой работе я справлюсь, есть уже опыт, но вот корочка нужна. Думала пойти на вечерку, но времени на это жалко.

В интернете куча всяких сайтов, которые предлагают купить диплом. Например, наткнулась на питерский сайт http://spbcdiplomov.com, который вызвал наибольшее доверие, но сомнения все же есть. Может у кого-нибудь есть уже подобный опыт. Понимаю, что это нехорошо, но в моем случае, на мой взгляд, диплом - это формальность.

Буду рада любому совету по этому делу. Заранее спасибо!

Ольга
Максим, 13 лет 10 месяцев Москва
Как начать консультировать и получать от 50 000 и до 300 000 руб»!

Девочки, Хотели бы вы узнать, как с нуля и без опыта начать консультировать?

Если вы уже давно помогаете подругам, близким и даете советы,
Если вы уже думали начать консультировать или уже консультируете,
Если вы хотите освоить самую востребованную профессию и
получать от 50 000 руб.,


0