Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 219

7 976 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Ищу ВУЗ или курсы...

Девочки, может может кто-то посоветовать вот по какой теме.

Меня с некоторых пор очень интересует информация по обучению декоративно-прикладному искусству. Хочу знаний! Но это должно быть что-то заочное или дистанционное.

Казалось бы, в чем трудность, инет в помощь?

Ан нет, информации-то там, конечно, море. Но натыкаюсь либо на художественное - то есть живопись(а я ни разу не живописец, я график), либо на какие-то народные промыслы... кто видел мои работы - это авторские схемы вышивки крестом, это - бисерные деревья/цветы/игрушки, в меньшей степени - это лепка... кто может мне помочь в выборе "куда пойти учиться"? Знаний/теории иногда не хватает реально... и, да, корочка бы, честно говоря, тоже не помешала бы!

0
2
Дарья
Даниил, 23 года 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Харьков
Кому нужны лишние 100 у.е. в месяц!

Это не реклама, а реальный отзыв. Девочки, хочу поделиться с вами, может кому нужна подработка, сижу с малышкой дома, решила найти подработку в интернете, теперь пишу комментарии, отзывы, статьи и получаю за это в месяц 100-150у.е.. Реально заработать до 500у.е., смотря сколько времени вы на это потратите. Без вложений, просто регистрируетесь здесь и работаете в свое удовольствие. Это не реклама, а реальный отзыв. Удачи.

0
Татьяна
Абаза
Стою перед выбором

Здравствуйте! Сижу я дома уже четвертый год, по образованию я учитель английского языка. Учителем работала 2 года, потом ушла в декрет. Уже к концу своего обучения я поняла, что школа - не мое, что с выбором ошиблась, но мне предложили работу, и я не стала отказываться. В декрет уходила с огромной радостью. Понятно, что работать мне надо: мужу тяжело и физически, и морально тянуть четверых. К тому же дети растут, и расходы только увеличиваются, ну вы и сами все понимаете)) Сегодня заведующая детским садом, куда я вожу Рому, предложила пойти к ним воспитателем. А еще обмолвилась, что в местной школе работал мой одногруппник, но сейчас увольняется, и в школе освобождается место учителя английского. И вот не знаю: пойти работать в школу, по образованию, но откуда я с такой радостью сбежала (не именно с этой школы сбежала, а с такой же должности))), или пойти в садик, попробовать новое? Что бы вы выбрали? И отдельный вопрос к воспитателям: какие подводные камни?

0
8
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
Возьмем Ваш автомобиль в аренду.

Если у Вас есть грузовой автомобиль, предлагаю возможность дополнительного заработка. Условия оговариваются индивидуально и прописаны в договоре аренды. Договор заключается на месяц, далее, по Вашему желанию, продлевается. Работаем честно. Выплаты раз в месяц. Так же привлекаем инвесторов в наш бизнес. Вкладываете деньги, получаете проценты. Выплата % раз в месяц, по окончанию договора сумма Вашего вклада возвращается.

Пусть Ваша машина поработает на вас.

Расценки указаны в таблице.

Автомобиль руб./сутки руб./месяц
ГАЗ 3302 Газель 650 19500
Хёндай Портер 1000 30000
Форд Транзит 1000 30000
Форд Транзит Коннект 750 22500
Пежо Боксер 1150 34500
Ситроен Джампер 1150 34500
Пежо Партнер 700 21000
Ситроен Берлинго 700 21000
Рено Канго 700 21000
Лада Ларгус 700 21000

0
1
ЕКАТЕРИНА
Мишанька, 10 летАнечка, 5 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Профессиональное училище №56 объявляет набор учащихся на 2014–2015 учебный год.

Профессиональное училище №56 объявляет набор учащихся на 2014-2015 учебный год.
На базе 9 классов (с получением среднего образования; срок обучения 3 года):
• 150709.02 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
• 262023.01 Мастер столярного и мебельного производства
•260807.01 Повар, кондитер
• 080110.02 Контролер сберегательного банка
Учащиеся обеспечиваются горячим обедом, получают стипендию. Обучение бесплатное. Иногородним предоставляется общежитие.
На базе училища действует Региональный отраслевой центр подготовки и переподготовки рабочих и специалистов высокой квалификации деревообрабатывающей промышленности и мебельного производства
Адрес: 346720, Ростовская область, г. Аксай, ул. Шолохова, 4

0
Лена
Вика, 24 года 8 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяца Винница
Подработка в интернете

Много Вы не заработаете, но на интернет, пополнение на телефон и на помаду заработаете без проблем.

Есть несколько сайтов на которых я делаю рерайт, но есть и сайты, где нужно отвечать на вопросы, задавать вопросы и писать комментарии.

Вот сайт, где нужно делать рерайт - Контент хаб, уже не один раз выводила деньги; а на qcomment.ru нужно писать комментарии и не только.

Еще хочется дать один сайт, где можно почитать много отзывов об этих сайтах и многих других. Кроме этого, можно найти отзыв почти на любой продукт, технику или медикаменты. Сайт отзывов irecommend .
0