Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 562

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Москва
ищу водителя
Девочки, разовая подработка для ваших мужей. У кого есть вместительное авто (не знаю, как называется, но больше обычной легковушки)? Отзывайтесь в комменты или в личку
0
3
Мама троих (17 лет, 18 лет, 9 лет) Москва
ТРЕБУЮТСЯ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКИ
Набираю людей для работы на объекте "Москва-Сити" по специальности электромонтажник, обучение проводится по ходу работы.

Главное желание работать и зарабатывать

Заработная плата от 20 до 30 в зависимости от квалификации.
Оплата 2 раза в месяц

Трудоустройство по трудовой книге.

ЛЕНТЯЕВ И ЛОБОТРЯСОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Контактный телефон: 89035983122 Дмитрий
0
Мама девочки (17 лет) Москва
время остановилось ровно на 2 года!

Недавно вышла на работу к себе в клуб на полставки..столько много всего поменялось за это время,персонал полностью сменился и оплата и все все,чувствовала себя первое время динозавром))но так приятно когда тебя все помнят и любят)))а для меня время на 2 года как будто остановилось,отпуск так быстро пролетел,что я даже не заметила как оказалась опять на работе,как два дня все пролетело,сотрудники кто остался из стареньких все твердят мне..Поля как время то пролетело,столько изменилось..задумалась о времени только тогда когда вышла на свои первые уроки и поняла что я динозавр,все новое,технологии и форматы и самое главное клиенты..приятно смотреть на детишек,которых я тогда еще с пузиком учила,неоторым было 2 годика,а сейчас им уже больше 4,но они меня узнали и вспомнили,а я бы их не узнала,только все спрашивают,а почему я такая худая и без пузика))вопрос с внешним видом и пузиком тоже относительный..почему-то у всех нерожавших и несемейных людей,мнение что если ты родил ребенка то сразу портиться фигура,тоесть обвисает живот,грудь и так далее и вообще нереально сбросить вес и ты должна выглядить полной и зачуханной,тк ты занимаешься круглые сутки с ребенком и одеваться ты должна как старая бабка и экономить на всем и одежде!!а тут когда я вышла на работу,предварительно годик походив в фитнес-клуб и порядком подтянуться и сбросив лишние КГ,народ все как один твердят что отлично выгляжу для родившей мамочки и вообще какая-то худая,а мне все странно...

только когда один подросток подошел ко мне на работе и спросил "извените,а вы случайно не рабоали 2 года назад и Йогу не вели"?мальчик уже можно сказать молодой мужчина,тут до меня доперло что,блин 2 года прошло и это ведь целая эпоха,столько времени пробежало и у меня ведь уже такая большая и взрослая дочка)))а ведь недавно со всеми прощалась,забирала подарки и уходила счастливая с пузиком на заслуженный отдых!!!причем чем больше сидишь с ребенком дома,тем больше выбиваешься из рабочего ритма и вообще из времени!!

0
7
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Наборщик текстов
Девочки, мне вот интересно, реально ли вообще заработать наборщиком текстов? Интернет просто пестрит подобными объявлениями. Мне кажется это полнейший развод и лохотрон. Кто нибудь, может из ваших знакомых, заработал подобным способом? И вообще удаленная работа в интернете это реально?
0
2
Работа в москомприватбанке!
Всем мамулечкам привет! Я сама мама троих детей так что о работе думать не приходилось, но все равно иногда заходила на сайт работы и просматривала вакансии работы на дому... Один раз наткнулась на обьявление о работе агентом приват банкаи заинтересовалась... Написала девушке в скайп и пошло, получила карточку и теперь работаю дома УРА!!!! Через интернет предлогаю товары банка (кредитки,вклады и т.д,) и потихоньку начинаю зарабатывать а самое главное я дома с своими крохами! И Вам хочу предложить работу тем более у Вас наверняка есть родные, друзья,знакомые которрые заинтересованны в продуктах банка и им хорошо и Вам денежка! Вот так девчонки если заинтересовала пишите-отвечу всем!
0
4
Мама мальчика (16 лет) Москва
ПЛАТЯТ ЗА ОТЗЫВЫ

Честный вариант заработка.

Новому Интернет-ресурсу tulp.ru  
требуются авторы.
Что нужно делать? 
Писать и размещать на tulp.ru отзывы о любых компаниях, учреждениях и заведениях. 

0
Не выходя из дома

Новый, интересный, еще более легкий и творческий вид заработка. Каждый из нас писал отзывы по кино хотя бы несколько раз. Но почти никогда за это еще не платили деньги! Многие отписывались по приобретенной технике или магазину, в котором творится бардак/продающему брак, теперь вы можете на этом заработать. Любые отзывы по породе собак, по еде, алкоголю, по путешествиям и т. д., и т. д. За все это вам заплатят от 50 до 300 р. (подробнее - читайте правила на сайте) – дороже, чем у конкурентов, т. к. сервис относительно новый! Изливайте душу, рассказывайте, делитесь, и получайте отличные впечатления от комментариев и заработок.

Выплаты уже получены!

0
1
Мама мальчика (11 лет) Москва
Куда пойти учиться?
Всем приветик, не подскажите куда можно пойти учиться на менеджера по кадрам?
0
Санкт-Петербург
Питание на работе

Я работаю в магазине консультантом два через два. Времени на обед у нас нет, есть только

несколько перерывов на 15-20 минут. Получается, что в это время можно только выйти на

улицу покурить, или спуститься в супермаркет в ТЦ и купить там шоколадку, булочку или

салатик.

Салатиком как-то уже один раз траванулась, больше опыт повторять неохота. Можно, в

принципе, и в микроволновке погреть что-то, приготовленное дома, но не всегда получается так приготовит заранее, чтобы было что с собой взять.

Чтобы такое есть еще вкусное, чтобы не

заработать гастрит? Может, в магазине я чего-то упустила?

На всех прерыдущих работах был нормальный перерыв на обед, хотя бы полчаса, а тут вот

такая засада (( Пока спасаюсь только горячими супчиками типа Чашки супа Кнорр, они вкусные и сытные. Но хочется разнообразия какого-то...

0
1