Главное желание работать и зарабатывать
Заработная плата от 20 до 30 в зависимости от квалификации.
Оплата 2 раза в месяц
Трудоустройство по трудовой книге.
ЛЕНТЯЕВ И ЛОБОТРЯСОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Контактный телефон: 89035983122 Дмитрий
Недавно вышла на работу к себе в клуб на полставки..столько много всего поменялось за это время,персонал полностью сменился и оплата и все все,чувствовала себя первое время динозавром))но так приятно когда тебя все помнят и любят)))а для меня время на 2 года как будто остановилось,отпуск так быстро пролетел,что я даже не заметила как оказалась опять на работе,как два дня все пролетело,сотрудники кто остался из стареньких все твердят мне..Поля как время то пролетело,столько изменилось..задумалась о времени только тогда когда вышла на свои первые уроки и поняла что я динозавр,все новое,технологии и форматы и самое главное клиенты..приятно смотреть на детишек,которых я тогда еще с пузиком учила,неоторым было 2 годика,а сейчас им уже больше 4,но они меня узнали и вспомнили,а я бы их не узнала,только все спрашивают,а почему я такая худая и без пузика))вопрос с внешним видом и пузиком тоже относительный..почему-то у всех нерожавших и несемейных людей,мнение что если ты родил ребенка то сразу портиться фигура,тоесть обвисает живот,грудь и так далее и вообще нереально сбросить вес и ты должна выглядить полной и зачуханной,тк ты занимаешься круглые сутки с ребенком и одеваться ты должна как старая бабка и экономить на всем и одежде!!а тут когда я вышла на работу,предварительно годик походив в фитнес-клуб и порядком подтянуться и сбросив лишние КГ,народ все как один твердят что отлично выгляжу для родившей мамочки и вообще какая-то худая,а мне все странно...
только когда один подросток подошел ко мне на работе и спросил "извените,а вы случайно не рабоали 2 года назад и Йогу не вели"?мальчик уже можно сказать молодой мужчина,тут до меня доперло что,блин 2 года прошло и это ведь целая эпоха,столько времени пробежало и у меня ведь уже такая большая и взрослая дочка)))а ведь недавно со всеми прощалась,забирала подарки и уходила счастливая с пузиком на заслуженный отдых!!!причем чем больше сидишь с ребенком дома,тем больше выбиваешься из рабочего ритма и вообще из времени!!
Честный вариант заработка.
Новому Интернет-ресурсу tulp.ru
требуются авторы.
Что нужно делать?
Писать и размещать на tulp.ru отзывы о любых компаниях, учреждениях и заведениях.
Новый, интересный, еще более легкий и творческий вид заработка. Каждый из нас писал отзывы по кино хотя бы несколько раз. Но почти никогда за это еще не платили деньги! Многие отписывались по приобретенной технике или магазину, в котором творится бардак/продающему брак, теперь вы можете на этом заработать. Любые отзывы по породе собак, по еде, алкоголю, по путешествиям и т. д., и т. д. За все это вам заплатят от 50 до 300 р. (подробнее - читайте правила на сайте) – дороже, чем у конкурентов, т. к. сервис относительно новый! .
Выплаты уже получены!
Я работаю в магазине консультантом два через два. Времени на обед у нас нет, есть только
несколько перерывов на 15-20 минут. Получается, что в это время можно только выйти на
улицу покурить, или спуститься в супермаркет в ТЦ и купить там шоколадку, булочку или
салатик.
Салатиком как-то уже один раз траванулась, больше опыт повторять неохота. Можно, в
принципе, и в микроволновке погреть что-то, приготовленное дома, но не всегда получается так приготовит заранее, чтобы было что с собой взять.
Чтобы такое есть еще вкусное, чтобы не
заработать гастрит? Может, в магазине я чего-то упустила?
На всех прерыдущих работах был нормальный перерыв на обед, хотя бы полчаса, а тут вот
такая засада (( Пока спасаюсь только горячими супчиками типа Чашки супа Кнорр, они вкусные и сытные. Но хочется разнообразия какого-то...