Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 563

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Бух.учет!!!

Хочу пойти на курсы!!! Вопрос: Куда? и на какие именно?

Мамина подруга сказала обучиться "1с: Зарплата и кадры" и этого будет достаточно. Бухгалтеры, а как вы считаете?

Пока вариант один - в Финансовую академию, но может посоветуете что-нибудь другое?

0
5
Мама девочки (16 лет)
школьный аттестат

девчонки. возникла такая проблема.

не могу найти школьный аттестат.

а очень нужен.

школу окончила в 1999 году.

кто нибудь знает смогут мне сделать дубликат или уже нет?

а то мне до школы родной долго ехать, не хочется зря мотаться.

или вообще надо не в школу обращаться??

0
5
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Москва
Страховой агент
Занимаюсь АВТОСТРАХОВАНИЕм и все,что связано с авто.Москва-Бутово,обращайтесь!ББшкам могу помочь еще и заработать на этом!Вопросы в личку!
0
Новая работа WEBSITE TESTER!

Это очень замечательно-компания стартовала 31 августа! После регистрации на Вашем счету 250$. Люди под Вами каждую минуту регистрируются, счет растет. Присоединяйтесь, привлекайте людей, создавайте свою команду. Доход растет за счет подписавшихся людей со всего мира, нет никакого риска.Это ссылка
http://mytesterjobs.com/user/index/ref/419995

0
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Может кто смыслит в налогообложении??

У меня сессия через неделю. Кровь из носа нужно решить задачку.

Спасите помогииите, пожалуйста, меня! Пропадуу)

Мне на пальцах нужно объяснить, я ваще ничего не помню по ним уже.

В долгу не останусь!)

Вот условие задачи:

0
8
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Я - воспитатель.
Работаю с детьми НЕДЕЛЮ.
Поставили меня на группу 3-4 года, но так как сад новый и группу мою еще не набрали, меня на время поставили в подготовительную группу. Что хочу сказать. Я очень боялась! НО, сейчас понимаю, что я начинаю привыкать к деткам, уже и уходить не хочется. Вчера привели нового мальчика.... такого, что стоит один всей группы! Но я его начинаю оправдывать, конечно, где то он перегибает палку, но он такой артистичный, способный!!! И еще хочу сказать, я теперь мама и мне так жалко деток иногда заставлять или ругать, наказывать, я понимаю их - что они в подготовительной группе и у них скоро школа.... иногда думаю, пусть годик отдохнут... Так сложно все! И СЛОЖНО, ЖАЛКО, и уже нравится.... Правда, все еще может измениться. У нас в групее сейчас всего 7 человек. Мне так нравится, когда приходят родители и ты им расскзываешь проих чадо.. Где то хвалишь, где то поругиваешь(есть один конфликтный мальчик - пока решила не жаловаться на него маме, может поймет, что я про него маме только хорошее говорю или просто что-то не договариваю... интересно, будет он лучше себя вести в группе или нет). Дети - это.... такие чистые, чуть, что плачуть, обиды, дружбы, тут же ругаются, забывают - интересно наблюдать! Напрягает, ТОЛЬКО одно, я СОВСЕМ без опыта и методис не помагает совсем!!! Только по этой причине я хочу уйти из подготовительной группы - это такая ответственность готовить их к школе, хотя уже жалко брасать их....
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки
Московский политехнический колледж моссовета

Может быть тут есть люди которые работают или учатся там,откликнитесь!!!

Хотелось бы узнать большой ли конкурс при поступлении на фото, тяжелые ли экзамены (а то я уже все забыла) и есть ли какие нибудь привилегии при поступлении если уже имеется высшее образование!?

0
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Есть ли на ББ акушерки?
Очень хотелось бы пообщаться, т.к. надумала идти учиться на акушерку в мед училище. А т.к. годков мне уже 27, то как-то страшновато. Может зря выпендриваюсь? В общем, хотелось бы задать пару вопросов работающей акушерке. Откликнитесь, пожалуйста!
0
2