Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 564

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ищу работу по специальности
помощник менеджера вэд,ассистент отдела вэд
Образование Основное
  • 2009 — московская финансово-юридическаяч академия, таможенное дело, специалист таможенного дела(таможенные платежи и валютный контроль)

Профессиональный опыт 11.2009 - 03.2010 , ооо монада
Перевозки/логистика/склад/ВЭД помощник менеджера вэд Подготовка и оформление сопроводительных документов на груз (контрактов, инвойсов, упаковочных листов, спецификаций, сертификатов, товарно-транспортных накладных).подготовка документов для получения сертификата СТ-1, получение фитосанитарного сертификата ключевые навыки


уверенный пользователь ПК,MS office,internеt explorer.
личные качества: Не конфликтность, коммуникабельность, грамотная связанная речь, умение быстро обучаться, отсутствие вредных привычек.

0
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Ищем ВУЗ в Москве

Хотелось бы государственный, возможно не очень популярный и престижный, но стабильный и серьезный. Хотим попробовать поступить на бюджетное отделение, либо на платное, но не за 100 тыс. семестр. Специальность - менеджмент, бух. учет, финансы. Либо менее популярные, но более реальные для поступления специальности, типа туристического или гостиничного сервиса, например...

пока на примете вот этот

Посоветуйте, кто с каким вузом знаком и что почём))))

Мама девочки (15 лет) Мельбурн
поделюсь домработницей
У меня есть замечательная помощница! И сейчас у нее освободился день, и она может помогать кому-нибудь еще. Я нашла себе помощницу чере ББ: порекомендовали!)) Ей 34 года, добрая, милая молодая женщина. Я ей доверяю. Ключи оставить вообще без проблем цена по договоренности, но примерно: однокомнатная(уборка)-1000, дальше зависит от площади и объема работ. Лично я виже только плюсу, приглашать на уборку-деньги не очень большие, а времени высвобождается уйма. Она убирается раз в неделю(генеральная), а я только поддреживаю порядок. а оставшееся время с дочкой и мужем! при этом все довольны. обращайтесь!
0
1
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Серпухов
Девчонки, Тверская область, Бологое помогите((((
У меня ужасная ситуация. Вышла замуж за военного и так как уезжали, забрала документы из своего института. Теперь мне нужно восстановиться. Я учусь на Социально-Культурный Сервис и Туризм, уже есть среднее-специальное образование,ну а куда ж сейчас без высшего(((. Обзвонила много институтов мне отвечали либо не набирают либо я по академ справке не прохожу по экзаменам. Может кто знает есть ли в Бологое филиалы универов. Я уже 4 месяц в депрессии по этому вопросу
0
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
Девчонки. Москва
Нужен маркетолог желательно с опытом,адекватный. Вдруг у кого в знакомых затерялся. Или просто можете посоветовать.А может сами не против заработка. Вобщем жду))
0
5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Учеба
В инете прочитала, что для поступления в мед училище нужно сдать ЕГЭ математика и русский, а интересно химию и биологию нужно сдавать, пусть не ЕГЭ, а хотябы просто в качестве вступительных экзаменов?
Будет очень интересно пообщаться с теми кто сам отучился или учится на врачей!
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
Адвего.ру, а еще ?

у меня "творческий" припадок, за копейки строчу комменты на посторонних форумах))))

Какой то сайт был еще типо адвего, а вот какой ? киньте ссылью кто знает, пожалуйста..

0
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Косметологи, если есть таковые, к вам вопрос:
Как к вам вообще на работу попадают? Что для этого надо? Не от одного человека слышала,что если допустим к мед образованию закончить курсы, то с ним не берут, на рабочем месте не учат и получается,что там работают только "свои". Неужели это так и есть и с "улицы" не попасть никаким образом?
0
3
Мама девочки (17 лет) Москва
нужна помощь

не знаю, в то ли сообщество я пишу, но ничего более подходящего не нашла!

Дорогие ББшечки, учащиеся или уже отучившиеся в пед ВУЗах, возможно, у кого то из вас сохранились полезные ссылки, материалы, курсовые на тему "Игровые приемы в обучении на среднем этапе". Дело в том, что нам на работе задали написать методичку по темам, объем 24 листа. Сейчас сидеть и перелопачивать все учебники - времени особо нет. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет какой-нибудь информацией)))

0
4