Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 566

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама мальчика (16 лет) Нижний Тагил
подработка.Пишем отзывы за деньги

1. Статья должна содержать не менее 700 знаков.

2. В заголовок статьи входит правильное название объекта.

3. Адрес объекта обсуждения должен быть в названии отзыва или внутри него.

4. Замечательно, если в вашей статье есть фото-материалы. Только они должны быть с объектов по написанной вами теме. Если у вас есть желание назвать фотографию, пожалуйста поставьте в название тип объекта (напр: кафе, парикмахерская, больница и т.д.) или название объекта.

5. Отзыв абсолютно исключает ненормативную лексику, ругательные слова, сведение «личных счетов». Мнения, особенно отрицательные, должны быть написаны корректно, в дипломатическом ключе. Все ваши отзывы будут прочитаны и оценены модератором сайта.

6. Отзывы должны обязательно отображать ваше личное мнение, с местоимениями «я, меня и т.д.»

Пожалуйста, не копируйте статьи с других сайтов, отзывы проверяются через сервис AntiPlagiat.ru, который проверяет текстовые документы на заимствования из общедоступных сетевых источников.

7. Для своевременной оплаты вам необходимо заполнять таблицу после того, как написали 10 отзывов. Таблица высылается вами по электронной почте на адрес: olarabota@yandex.ru

Тема письма с таблицей «отчет», перед эл. адресом напишите фамилию и имя.

8. Статьи выкладываете на tulp.ru. Перед этим зарегистрируйтесь (в логин поставьте фамилию и имя), пожалуйста, на сайте и оформите свою страничку. Вы можете подружиться с другими авторами отзывов, читать их статьи и давать свои комментарии.

9. Публикуете первую статью на сайте и присылаете ссылку на вышеуказанный адрес.

Если ваша первая статья соответствует всем вышеуказанным требованиям, мы продолжаем с вами совместную работу.

10. Оплата за отзыв – 10 руб. Оплата за отзыв и 1 фото – 15 руб.

11. Оплата переводится на yandex - деньги, телефон, счет в «Альфа-банке» и др банках за 10 написанных отзывов. Пришлите, пожалуйста, соответствующие реквизиты также по электронной почте.

12. Для журналистов, оставляющих свои отзывы на сайте tulp.ru предусмотрена система поощрений. Она включает в себя Ежемесячный конкурс на лучший отзыв, денежные бонусы победителям этого конкурса.

Мой адрес: olarabota@yandex.ru

Мама девочки (16 лет) Москва
C днем учителя
Девочки, сильно наболело. Хочу предостеречь.
Я работаю учителем математики с 5-11 класс в гимназии 1519. На данный момент в отпуске по уходу за ребенком. Весь учебный год пока я была беременная гнобили, доводили, пытались выжить всеми возможными способами. Отобрали все возможные надбавки и подработки, отобрали кабинет, в итоге я с пузом и кипой тетрадей бегала по кабинетам и этажам, причем частенько ставили замены в мои кабинеты, а про меня забывали. Когда подходила к завучу, мне говорили чтобы я искала самостоятельно свободный кабинет (за 10 минут перемены)... Загружали заменами без предупреждения и согласия так, что чуть выкидыш не случился. Не дали отпуск, так как у гиманазии не было денег на его оплату - так мне сказал директор... Когда написала заявление на декретный отпуск, через месяц выяснилось, что оно у меня написано не по тому образцу и его нужно переписать, иначе не выплатят ничего.
После рождения ребенка писала заявления на единовременную и ежемесячные выплаты. Никто не знал, какие документы нужны. А в бухгалтерии мне сказали, что заявление на единовременную, вообще, писать не надо (!) достаточно справки из ЗАГСа. Писала все в августе. На днях мне позвонили и сказали, что еще нужна спавка с места работы мужа (официально мы не расписаны и об этом я спрашивала - сказали не нужно ничего, так как я не замужем официально). Иначе выплат не будет. Поехала отвозить спавки и выяснилось
Что еще я должна гимназии 9500!!! Они забыли, что я с 22 апреля в декрете и выплатили зарплату за весь месяц полностью. Снять этот долг с декретных они не могут (не та статья), поэтому я должна наличными эти деньги до конца года привезти... Полный привет, выясняется это только сейчас, да к тому же, если я с 22 по 30 число получила 9500, то за весь месяц должна где-то в районе 40000 получить. А такого с самого сентября месяца не было. Придется ехать и рабираться откуда это все...
И еще забавно, по федеральному закону единовременная выплата по рождению 1го ребенка с января 2010 составляет где-то 10900, мне же на работе заявили, что 9000. Видимо, придется распечатывать закон и тыкать их носом.
Кого бы на них наслать, чтобы закрыли к чертовой матери эту шарашку.

0
4
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Трудно найти работника...
Освободилась ставка техника-диспетчера, правда за этой должность скрывается необходимость иметь математический склад ума и знание "Офиса" в компе. А так работа на гос.предприятии, в тёплом (отдельном кабинете) 8-ми часовой рабочий день и прочие плюсы. Вплоть до поездки один раз в месяц в театр (по выбору) за счёт предприятия и путёвки в санаторий себе и летний оздор.лагерь детям. К чему я всё это? Просто за два дня пришло СЕМЬ претендентов (ВУЗ и техникум) и ни одна из девушек (19-39 лет) не смогла решить задачу. Пример: 10000р. - оклад, 176 часов - норма времени, человек отработал 100 часов. Сколько он получит? Задача из фантазии, не из жизни. Всех эта задача вогнала в ступор!!!! Программа математика - 5-й класс. А когда я попросила найти от суммы 25%, то трое ВЫЧЛИ проценты из рублей, остальные просто смотрели безумными глазами. Не могу понять: сейчас образование слабее стало или у меня задача офигенно сложная? Что случилось? Безработица в посёлке страшная, а выбрать не могу.
Кстати опыт работы даже не спрашиваю, мне это без разницы пусть на нашем предприятии опыт нарабатывают, лишь бы желание работать было(((((((((((
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва
Реклама

Девочки, рекламирую своего мужа.

Он у меня умничка и все такое. Но на самом деле хороший преподователь. В свободное от работы время (он преподователь в Москвовском ВУЗе, доцент), занимается подготовкой школьников к ЕГЭ по математике, физике и информатике.

Обращайтесь.

Может предоставить консультации удаленно по Скайпу.

0
Sveg
Мама мальчика (18 лет) Москва
Даже не знаю куды "бечь" (бежать, в смысле)

Девочки!

У меня высшее экономическое и работала по специальности 10 лет. И вот беременность и разваливается фирма + муж уезжает по контракту зарубеж на полгода. Нет. Мы не планируем уезжать, по крайней мере сейчас, но я вдруг испугалась: а что если уедем? Как я смогу себя продать с моим коммунистическим прошлым? Английский у меня ужасный, но тут я постараюсь на него насесть. Села за Фотошоп, очень понравилось, понимаю, что стало получаться, но "продать себя" не удается.

Сейчас ребенку 3 года. Ищу работу, однако я теперь и не знаю... куда мне выходить и чем пригодиться обществу.

Тихо схожу с ума.

Может кто-то был в такой ситуации? И как вообще найти профессию не только для России?

0
3
Мама девочки (16 лет) Москва
педагог по английскому языку в ДОУ)))

ОБО МНЕ:

Еще в Туле я стала работать педагогом дополнительного образования по английскому языку в Центре развития ребенка - детском саду. Было страшно..... 12 лет назад на сей день)))). Вроде что-то стало появляться на прилавках магазинов, но когда возьмешь в руки - совсем неинтересное... толку нет. Даже не помню, как 1 год отработала.... Потом потихонечку стала придумывать собственные игры, разрабатывать занятия умело и интересно. Сдала на 12 разряд, еще через 2 года на 13 разряд и через год на 14 разряд - высшую категорию))). В этот год, также, участвлвала в конкурсе "Воспитатель ДОУ" лучший по професии. Заняла 3 место, хотя засудили, 2 должны были дать, а любимчикам из Щекино 1 место.

Ничего, это была победа.... мы всеми коллегами смогли это сделать, ведь поддержка и подготовка была общая, поэтому я не совсем своей считаю эту победу)))

Моя бывшая заведующая овен))) в самом прямом его понимании - лидер, эмоции, амбиции и куча идей. Мы с коллегами начали участвовать в конкурсах при Учительской газете. И снова написали про меня (скромница))) ) - отметили, но без победы.

Значит, моя работа нужная и итересная - понимала я снова и снова, и дает свои положительные результаты.

Потом я переехала в Москву и 2 года работаю в детском саду: и старшим воспитателем и также педагогом английского языка. И я - трудоголик. Москвы я очень боялась... думала здесь работники лучше меня и не получится. Оказывается в детский сад на английский идут избранные, не особо хотят прыгать и скакать перед малышами, проще - дал материал в школе или на корпоративных курсах - и хорошо! Этим была очень удивлена и не поверила бы, если сама не видела и не варилась в этом.

Смотрю в глаза детей.. и вижу в них желание узнать новое и удивительное..... - это усиливает стремление сделать свои занятия насыщенными и интересными)))

Дерзайте! Без страха)))) ведь, когда это пройдёшь, то легко и хорошо на душе!

Будьте успешными и квалифицированными, мастерами своего дела.

Мой девиз - творческий поиск.... постоянное совершенствование))))

Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, но продолжаю заниматься с детьми в частном порядке - без дела не сижу,просто не умею))) - и денежка и развеется как говориться (начала ходить на репетиторство в Златины 3,5 мес от рождения, папа оставался с ней дома). Занимаюсь репетиторством уже 4 года.

Живу в позитиве и творческом поиске)))

 image

-Практика в центре развития и детском саду - 11 лет.
-Педагог высшей категории.Победитель конкурса "Лучший по профессии".
-Грамота от департамента образования.
-Участник российского конкурса "Сто друзей" - отметили в учительской газете)))

-Разработанные собственные игры и упражнения для увлечения ребенка в новый языковой мир, использованик пальчиковых игр, игр с зеркалом при языковой гимнастике.
-Опробированная программа по учебнику Оксворд для детей Get ready (5-6 лет).

-В процессе опробированная оксвордская программа Get set go, Tiny talk.
-В результате - словарный запас до 1500 слов, созданная руками ребенка "Творческая волшебная книга", любовь ребенка к языку.

Люблю детей и свой предмет!!!

image

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Профессиональный монтаж!

Муж предлагает недорогой и качественный монтаж: клипы из хоум-видео, выписки из роддомов, свадьбы, корпоративы, памятные события, рекламные и промо сюжеты и т.д. Всё, что захочется посмотреть самим, и показать друзьям!К тому же, всегда можно сделать своим близким подарок, например фильм бабушке и дедушке:"О первом годике жизни внука". Большой опыт, есть портфолио!Творческий подход-работы с изюминкой и креативным мышлением.

Обращайтесь ко мне в личку!

0
3