...сижу тут, сижу...планирую понимаешь...
Работаю я в обычной, районной библиотеке, зам. заведующей абонемента (отвечаю за учет фонда, списание и т.д.) проучилась я 6 лет, сначала Библиотечный техникум, - 3 года, потом Институт культуры, библиотечный факультет - 3 года. Рада что работаю по специальности и работу свою очень люблю. Единственное, что напрягает - это график, с 12.00 - 20.00, ребенка вижу мало, т.к. досуговые учреждения должны работать так, что бы в них можно было успевать после работы, вот и приходится по такому графику работать.
Вот фотки с моей работы:
Это абонемент:


Это читальный зал:

P.S Кстати нашу библиотеку снимали в 6 кадрах, которая поСТС идет, все сюжеты, про библиотекарей, сняты у нас, периодически их показывают.
Девочки! Всем привет! Я молодая одинокая мамочка с ребенком на руках.
Предлагаю свои услуги... в качестве наборщика текста/копирайтера/рерайтера/редактора/корректора/журналиста/дизайнера фоторгафий.
Ниже прилагаю фото моих работ, ссылки на статьи, портфолио...
Кому интересно, добро пожаловать...
Еще больше работ + цены - ЗДЕСЬ
Девочки, очень хочу услышать ваше мнение!!!
Присматривала я недавно себе работу. И наткнулась на объявление в котором предлагается работать на дому наборщиком текстов. Отправила заявочку по указанному адресу. В ответ мне написали что имеется работа, НО надо оплатить страховой взнос. А платить там не 50 рублей. Вот теперь сижу и думаю не лохотрон ли это?!
Девочки, может кто-нибудь сталкивался с такой работой, или, есть отзывы? Кто что знает? Стоит ли связываться?
Да уж... Решила я не париться с планированием...убедилась, что всё что случается со мной в жизни далеко от того, что я планирую. С наступлением осени, я решила что не хочу больше дома фрилансить, а хочу в офис...в люди...в народ! Но после сегодняшнего приглашения на собеседование как-то грустно стало... Первое письмо вроде обрадовало... Зарплатка вроде так-себе... почти достаёт нижней границы того что мне бы хотелось (ну...делаем скидку на кризис). По возрасту ещё прохожу... Позвонила, договорилась на понедельник. Обещали прислать схему проезда... Получаю "СХЕМУ ПРОЕЗДА ПЕШКОМ". В вакансии уже другая зарплата, и возраст на 8 лет меньше! И ещё требование - презентабельная внешность! О как! Намана? Я конечно в ответ спросила - что, может быть мне не занимать ваше время? Ведь по возрасту я собстно не прохожу по любому... На счёт внешности...ну...тут дело такое - на вкус и цвет! Правда, в конкурсе красоты я не планирую по любому участвовать... Короче... вот и думаю - ехать мне к ним пешком в понедельник, или не ехать?
PS... Позвонила. Всё-таки меня ждут :) Не смотря на мои страшные 35 :)