Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 567

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама мальчика (17 лет) Москва
Иду работать
Даже не верится. Я громче всех кричала, что ребенка в садик только с 3-х лет и вот мы идем в 2,1. Правда, очень много плюсов. Я иду работать в тот же садик педагогом-психологом. Это моя специальность, а я по ней вообще еще не работала, диплом 12 лет пылился. Там и обучение обещают и опыт работы будет. К тому же это - лучший глазной садик в Москве, а нам это очень надо. Правда, берут с испытательным сроком 3 мес. И я без опыта, и ребенок маленький, как он адаптируется? Как я справлюсь? Волнуюсь очень, поддержите! Но идти надо - такой шанс...)))))
Мама девочки (18 лет) Москва
Моя работа...

Работаю я в обычной, районной библиотеке, зам. заведующей абонемента (отвечаю за учет фонда, списание и т.д.) проучилась я 6 лет, сначала Библиотечный техникум, - 3 года, потом Институт культуры, библиотечный факультет - 3 года. Рада что работаю по специальности и работу свою очень люблю. Единственное, что напрягает - это график, с 12.00 - 20.00, ребенка вижу мало, т.к. досуговые учреждения должны работать так, что бы в них можно было успевать после работы, вот и приходится по такому графику работать.

Вот фотки с моей работы:

Это абонемент:

image

image

Это читальный зал:

image

P.S Кстати нашу библиотеку снимали в 6 кадрах, которая поСТС идет, все сюжеты, про библиотекарей, сняты у нас, периодически их показывают.

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Работа для мужа
Девочки подскажите как быстро найти хорошую работу...Просто у мужа очень плохая работа,работает много,платят мало.Он один на все объекты,целый день с 8 00 утра до 18 00 работает,ездит крутит вертит. Домой приезжает в 19 или к 20 00.А получает всего 19 тысяч. Было бы хотя бы на пару тясяч побольше,то уже было бы легче. Но вот как найти работу,если муж постоянно занят,то есть в будни он может найти только полчасика чтоб в обед поехать на собеседование.А на выходных редко кто принимает.Подскажите как найти работу,покупаем журналы,газеты.Может у кого нибудь есть опыт в этом деле?
0
5
Мама девочки (18 лет) Москва
ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ

Девочки! Всем привет! Я молодая одинокая мамочка с ребенком на руках.

Предлагаю  свои услуги... в качестве наборщика текста/копирайтера/рерайтера/редактора/корректора/журналиста/дизайнера фоторгафий.

Ниже прилагаю фото моих работ, ссылки на статьи, портфолио...

Кому интересно, добро пожаловать...

Еще больше работ + цены - ЗДЕСЬ

0
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир
Издательский дом "Питер"

Присматривала я недавно себе работу. И наткнулась на объявление в котором предлагается работать на дому наборщиком текстов. Отправила заявочку по указанному адресу. В ответ мне написали что имеется работа, НО надо оплатить страховой взнос. А платить там не 50 рублей. Вот теперь сижу и думаю не лохотрон ли это?!

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с такой работой, или, есть отзывы? Кто что знает? Стоит ли связываться?

0
8
Как я решила поискать работу :)

Да уж... Решила я не париться с планированием...убедилась, что всё что случается со мной в жизни далеко от того, что я планирую. С наступлением осени, я решила что не хочу больше дома фрилансить, а хочу в офис...в люди...в народ! Но после сегодняшнего приглашения на собеседование как-то грустно стало... Первое письмо вроде обрадовало... Зарплатка вроде так-себе... почти достаёт нижней границы того что мне бы хотелось (ну...делаем скидку на кризис). По возрасту ещё прохожу... Позвонила, договорилась на понедельник. Обещали прислать схему проезда... Получаю "СХЕМУ ПРОЕЗДА ПЕШКОМ". В вакансии уже другая зарплата, и возраст на 8 лет меньше! И ещё требование - презентабельная внешность! О как! Намана? Я конечно в ответ спросила - что, может быть мне не занимать ваше время? Ведь по возрасту я собстно не прохожу по любому... На счёт внешности...ну...тут дело такое - на вкус и цвет! Правда, в конкурсе красоты я не планирую по любому участвовать... Короче... вот и думаю - ехать мне к ним пешком в понедельник, или не ехать?

PS... Позвонила. Всё-таки меня ждут :) Не смотря на мои страшные 35 :)