Мастером по наращиванию ресниц. Материал свой, опыт работы 3 месяца.
Может, у кого-нибудь есть знакомые, кто работает в салоне?
Вот пошел ребенок в садик, ходит уже месяц. Начала поиски работы, но все безрезультатно!!!
ТО график 2/2 что мне ни как ..
ТО 5/2 с 9-18 что тоже не очень так как из сада просят забирать в 17-18 максимум
Если есть не полный день то так далеко, что пока туда обратно выходит полный но оплата ...
На серьезную работу пока боюсь, все таки болеют дети часто в саду первый год. И на что можно расчитывать в своем районе незнаю..Только продавцы и требуются около дома.
Вот и решила я вернуться в гражданскую аптеку...пойду заведующей работать,во вторник встреча с руководством!
Долго думала идти работать первостольником с графиком 2 дня через 2 ,но как график выпадет,так и работать,праздник не праздник.Или вот предложили руководить,каждый день работать ,выходные суббота и воскресенье,ну и праздники конечно мои.
Так что девчата,возвращаюсь в строй!!!
Девочки, рекламирую своего мужа.
Он у меня умничка и все такое. Но на самом деле хороший преподователь. В свободное от работы время (он преподователь в Москвовском ВУЗе, доцент), занимается подготовкой школьников к ЭГЕ по математике, физике и информатике.
Обращайтесь.
Может предоставить консультации удаленно по Скайпу.
Я новичок в этом деле, но есть желание пробовать. Заведующая не сказала, какой она мне даст возраст детей, но пока это и не важно. Сказала, что я буду работать с напарницей – 1 и 2 смена – меняться.
Т.е я БЕЗ опыта с самого первого дня должна остаться ОДНА с детьми в количестве 15-20 человек? У нас на работе за каждым новичком закрепляют ОТВЕТСТВЕННОГО на время прохождения испытательного срока. А тут? Расскажите, кто через это прошел, может я паникую раньше времени.
Ситуация такая.
Я хочу попробовать поработать в саду и дать положительный ответ заведующей сада. Я хотела давно(после рождения сына) работать в саду. Попробовать! НО, когда просто думаешь, представляешь – это одно. КОГДА есть реальное предложение, ТУТ и появился СТРАХ, понимаешь какая ответственность будет на мне лежать… Понимаю, что у всех детей свой характер, найду ли я к ним подход….
В итоге возник вопрос. (т.к опыта у меня нет опыта работы в саду, правда, в институте практику в пионерском лагере проходила). Сейчас я вышла на работу (стаж у меня ТУТ почти 6 лет). Вышла из декретного отпуска в 2 года.
Вопрос –
1. могу я не увольняться ТУТ (написать заявление и уйти в декрет до 3 лет)
2. устроиться в сад ЛИБО по договору, ЛИБО по второй трудовой (какой вариант реальнее и лучшее), возьмет ли заведующая на таких условиях, может, кто так делал?
3. Заведующая сада сказала, что мне надо отработать 2 года в саду и только после этого я смогу сдавать на категорию. Если я год отработаю по договору и все-таки, потом решу устроиться по трудовой. Не потеряется ли год работы по договору и мне придется работать 2 года именно по трудовой, что б сдать на категорию.
Все это я хочу, для того, что б иметь отступной вариант, вдруг в саду совсем не смогу работать. Тогда вернусь на старое место работы. Но на год в саду я уже готова это точно.