Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 568

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама девочки (16 лет) Великие Луки
Нужна помощь программиста
Доброго времени суток, я учусь заочно и воспитываю ребенка, времени просто не хватает, да и с программированием не очень то дружу. Может мамочки-программисты или их мужья, помогут мне в написании программы по созданию мультфильмов, на делфи. Об оплате договоримся. Пишите в личку.
0
4
Мама девочки (17 лет) Москва
Ищу работу

Мастером по наращиванию ресниц. Материал свой, опыт работы 3 месяца.

Может, у кого-нибудь есть знакомые, кто работает в салоне?

0
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Про работу, точнее отсутствие.

Вот пошел ребенок в садик, ходит уже месяц. Начала поиски работы, но все безрезультатно!!!

ТО график 2/2 что мне ни как ..

ТО 5/2 с 9-18 что тоже не очень так как из сада просят забирать в 17-18 максимум

Если есть не полный день то так далеко, что пока туда обратно выходит полный но оплата ...

На серьезную работу пока боюсь, все таки болеют дети часто в саду первый год. И на что можно расчитывать в своем районе незнаю..Только продавцы и требуются около дома.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
У меня специфическая проблема! Не проходите мимо!
Я учитель математики (стаж - 2 года). В этом году мне дали бывший коррекцион .7 класс! ( думаю не стоит объяснять какие там дети). Дисциплина там ужасная, но я сразу взялась за нарушителей (их там 6 человек здоровенных пацанов-заводил). И вот началось спустя неделю, иду по коридору, стоит этот 7 класс. Все поздороваются, и один кто -нибудь"СУЧКА!", (типо не мне, но понятно, мне). ЧТО ДЕЛАТЬ????
Мама мальчика (17 лет) Москва
Психолог в садике
Девочки, а кто-нибудь работает психологом в детском садике? Отзовитесь, плиз!
0
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Выхожу на работу.
Ушла я в декретный с одной работы,сейчас хочу выйти на другую!По договору попробовать поработать,если понравится уйти с прошлой и уже оформиться.Дело в том,что предыдущая работа мне не очень нравиться,не хочу выходить даже....просто военная и гражданская структура,разные вещи,ну просто очень разные!
Вот и решила я вернуться в гражданскую аптеку...пойду заведующей работать,во вторник встреча с руководством!
Долго думала идти работать первостольником с графиком 2 дня через 2 ,но как график выпадет,так и работать,праздник не праздник.Или вот предложили руководить,каждый день работать ,выходные суббота и воскресенье,ну и праздники конечно мои.

Так что девчата,возвращаюсь в строй!!!
0
5
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва
Реклама

Девочки, рекламирую своего мужа.

Он у меня умничка и все такое. Но на самом деле хороший преподователь. В свободное от работы время (он преподователь в Москвовском ВУЗе, доцент), занимается подготовкой школьников к ЭГЕ по математике, физике и информатике.

Обращайтесь.

Может предоставить консультации удаленно по Скайпу.

0
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Вопрос к работникам сада – воспитателям

Я новичок в этом деле, но есть желание пробовать. Заведующая не сказала, какой она мне даст возраст детей, но пока это и не важно. Сказала, что я буду работать с напарницей – 1 и 2 смена – меняться.

Т.е я БЕЗ опыта с самого первого дня должна остаться ОДНА с детьми в количестве 15-20 человек? У нас на работе за каждым новичком закрепляют ОТВЕТСТВЕННОГО на время прохождения испытательного срока. А тут? Расскажите, кто через это прошел, может я паникую раньше времени.

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Как правильно оформиться воспитателем?

Ситуация такая.

Я хочу попробовать поработать в саду и дать положительный ответ заведующей сада. Я хотела давно(после рождения сына) работать в саду. Попробовать! НО, когда просто думаешь, представляешь – это одно. КОГДА есть реальное предложение, ТУТ и появился СТРАХ, понимаешь какая ответственность будет на мне лежать… Понимаю, что у всех детей свой характер, найду ли я к ним подход….

В итоге возник вопрос. (т.к опыта у меня нет опыта работы в саду, правда, в институте практику в пионерском лагере проходила). Сейчас я вышла на работу (стаж у меня ТУТ почти 6 лет). Вышла из декретного отпуска в 2 года.

Вопрос –

1. могу я не увольняться ТУТ (написать заявление и уйти в декрет до 3 лет)

2. устроиться в сад ЛИБО по договору, ЛИБО по второй трудовой (какой вариант реальнее и лучшее), возьмет ли заведующая на таких условиях, может, кто так делал?

3. Заведующая сада сказала, что мне надо отработать 2 года в саду и только после этого я смогу сдавать на категорию. Если я год отработаю по договору и все-таки, потом решу устроиться по трудовой. Не потеряется ли год работы по договору и мне придется работать 2 года именно по трудовой, что б сдать на категорию.

Все это я хочу, для того, что б иметь отступной вариант, вдруг в саду совсем не смогу работать. Тогда вернусь на старое место работы. Но на год в саду я уже готова это точно.

0
6