У меня высшее юридическое образование, после универа сразу устроилась работать судебным приставом (для начала-нормально, но работка-не фонтан). В тот момент, когда мне предложили перейти в суд помощником судьи работать, я оказалась беременна. Так что шансом повысить профессиональный уровень не воспользовалась..
Сейчас думаю, через год нам дадут садик, я выхожу на работу. Представляю, какое будет желание работать, наверстывать упущенное. Но есть ли смысл идти на более интересную работу, если в то время, когда мне нужно будет выкладываться на работе, проявлять себя...вдруг начнутся больничные??...А оставаться на тупой работе, заниматься раскладыванием бумажек по алфавиту, не хочу...Хочу расти!!!
надеюсь, понятно написала.
