Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 569

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Москва
Думаю..

У меня высшее юридическое образование, после универа сразу устроилась работать судебным приставом (для начала-нормально, но работка-не фонтан). В тот момент, когда мне предложили перейти в суд помощником судьи работать, я оказалась беременна. Так что шансом повысить профессиональный уровень не воспользовалась..

Сейчас думаю, через год нам дадут садик, я выхожу на работу. Представляю, какое будет желание работать, наверстывать упущенное. Но есть ли смысл идти на более интересную работу, если в то время, когда мне нужно будет выкладываться на работе, проявлять себя...вдруг начнутся больничные??...А оставаться на тупой работе, заниматься раскладыванием бумажек по алфавиту, не хочу...Хочу расти!!!

надеюсь, понятно написала.

0
4
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва
Раскажите другим все и обо всем что вы знаете, http://otzovik.com/?r=3727
Это сайт Отзывов это для тех кто любит писать и есть что другим рассказать о своем опыте.. Вы пишете и делитесь с другими информацией и вам за это еще платят деньги,, можно писать на любые темы ,,. диета . красота , спорт, дети , про все все все. переходите по этой ссылке ссылка и регистрируетесь на сайте,,. Удачи..{#happy}
0
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Работа в Орифлейм - довольно интересное предложение:)
Девочки! Я предлагаю немного иной способ работы, нежели бегать с каталогами по городу и втюхивать продукцию Орифлейм всем и каждому:) Поверьте, сама бы ни за что не пошла на это, т.к. затрат много, а отдачи - кому как:) Да и сидя с ребенком дома - не побегаешь:) Суть работы - вы покупаете (или не покупаете) хоть что-то в фирме, привлекаете подружек, которые хорошо если тоже что-то закажут, а процент вам) Т.е. просто чем больше вы людей подпишите под себя, а они в свою очередь своих друзей - тем выгоднее всем. Вы строите некую пирамиду! Подружки ваши тоже получают процент от своих подружек, а вы уже вдвойне) Уровней может быть очень много) Я только начинаю строить свою пирамидку, если вас заинтересовало - напишите в личку. Одна замечательная девушка проводит встречу - все расскажет. Встреча длится минут 40, в удобном для вас месте) Никакого навязывания и принуждения, нет, нет и нет. Но это действительно интересно) Т.к. моются ведь все? Правильно? И хоть что-то всегда идет в оборот! Мне нужна группа людей от 5 до 8 человек) Все самое интересное при встрече с девушкой-куратором нашей группы) Прошу не закидывать помидорками, таким способом спокойно можно подработать себе на побрякушки, сидя дома с ребенком) Всем удачи, пишите, девчушки, не пожалеете) Даже если и не захотите, то приятно пообщаемся) Тут и правда нет ничего сложного) Тем более, если у вас много знакомых и друзей!
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Люберцы
Айда со мной в Орифлейм...
Девочки, вчера посидела, все обдумала.
1.Ребенок маленький - оставить не скем, а деньги все равно нужны!
2. Можно работась на дому, но ребенок то большую часть дня должен на улиц проводить! Да и когда я дома, то еле успеваю приготовить -постирать, и со старшим уроки сделать...
Вот я и решила, а почему бы не зарегестрироваться в Орифлейме? Хотябы просто для экономии. Ведь я ежедневно пользуюсь мылом, шампунем, гелем и т.д. а тут это дешевле да еще и доставку ( вроде бесплатную) можно заказать, а не толкаться на рынке за кусочком детского мыла.
Так что можно и просто съэкономить, а можно и подработать (пока с мелким гуляю.) Кто что думает?
Пишите свои мысли, делитесь впечатлениями и опытом (у кого есть). Присоединяйтесь
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Работа востпитателем, почти созрела)

Все мои мучения с пробиванием очереди в сад закончены. Официально мы не попали и попадем только в следующем году (и то гарантии 100% никто не дает). Конечно, мне предложили идти работать в сад.

Есть «+»

- ребенок в саду.

- я работать буду рядом с домом (сад в Подмосковье, я сейчас езжу работать в Москву), не будет этого галопа лететь домой, что б забрать во время ребенка из сада (это по пробкам Москвы). Бабушек у меня нет.

- 2 смены, т.е полдня всегда дома – куча времени для похода по кружкам и воспитания ребенка (сейчас прихожу с работы в 8 вечера, ужинаем и спать)

Есть «–»

- СТРАХ, если не справлюсь…(закидайте меня методиками и всем прочим, чем развлекать детей).

- з.п

Сегодня съездила, поговорила с заведующей детского сада, она мне понравилась, сказала, что на воспитателя меня возьмет, НО, что б я была готова 2 года я буду на минимальной з.п, только после этого могу сдать экзамен на разряд и потом получать чуть больше. Встреча получилась сумбурной, она торопилась, и поговорили, прям на дороге и муж мой рядом стоял. На, что заведующая к нему обратилась, мол, муж то готов, что жена будет в саду работать?? Т.к вся финансовая сторона только на его плечи ляжет. Все мы взрослые и понимаем это.

Поддерживает меня и муж, который не хочет отдавать сына за 500км от Москвы, т.к сада нет, он сам настаивает, что б я шла в сад.

Девочки, я уже и сама хочу идти в сад работать, НО, кто работает воспитателем, подскажите, какие методики, какую литературу почитать надо. Многие пугали большим количеством отчетов, расскажите подробнее – это так страшно?

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Второе высшее,Москва и МО (ближайшее)...

Девочки хотят меня отправить на второе высшее,юридическое...Я тоже хочу,хотела еще в том году пойти,но не кому было оплачивать.Щас вроде бабушка обещала поговорить с папой и сами чем могут помогут)))Это радует.

Куда б мне пойти учится?Чтоб не очень дорого...Интересует или вечерняя форма обучения или заочная.И на какой курс я попаду?На первый?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
работа на дому
Девочки, может кто знает, как можно найти работу на дому?? Может какие документы сделать или еще что-то подобное. Время свободное есть, да и денежки не лишними будут.
0
4
Мама мальчика (16 лет) Рубцовск
Зарегилась и обалдела)))))

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=MamaMishy
Инструкция: 
1. Нажимаем Create A Free Account 
UserName - имя пользователя 
Password - пароль 7-15 знаков 
First Name - имя 
Last Name - Фамилия 
Email Address - почтовый ящик ( рабочий ) 
Далее вводим циферки-буковки, и нажимаем кнопку Create A Free Account 

Ура! Мы зарегистрировались! 

0
3