Всем привет! У меня проблема..хочу учиться,а сил не хватает..или пинок слабый дают..даж не знаю. Дома целыми днями, малую боросать на время учебы не хочу..вот и думаю о дистанционном обучении. Что посоветуете??
У меня образование 9 классов+Колледж= Среднее специальное. Специальность была туризм. После колледжа проучилась полгода в универе и бросила, совмещать с работой было тяжело и специальность мне перестала нравиться, думала забиру документы и в след. году поступлю..в итоге семейная жизнь затянула..и понеслооось)) А сейчас услышала страшное слово ГОСы и думаю пока не поздно, все же НУЖНО получать образование.
