Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 570

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
как собраться поступить??

Всем привет! У меня проблема..хочу учиться,а сил не хватает..или пинок слабый дают..даж не знаю. Дома целыми днями, малую боросать на время учебы не хочу..вот и думаю о дистанционном обучении. Что посоветуете??

У меня образование 9 классов+Колледж= Среднее специальное. Специальность была туризм. После колледжа проучилась полгода в универе и бросила, совмещать с работой было тяжело и специальность мне перестала нравиться, думала забиру документы и в след. году поступлю..в итоге семейная жизнь затянула..и понеслооось)) А сейчас услышала страшное слово ГОСы и думаю пока не поздно, все же НУЖНО получать образование.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Кто стоял на БИРЖЕ труда??
Расскажите как это? Что нужно из документов, какие выплаты, что предлагают из вакансий? сколько можно на ней стоять?
Честная работа в Интернете
Девочки, мне известно, что даже сидя с ребёнком дома, хочется зарабатывать свои деньги. Предлагаю вам попробовать свои силы в абсолютно честном интернет-проекте http://advego.ru/7HCpxAuHNx . Это текстовая биржа, но не пугайтесь названия, тут можно найти любую работу по душе: как платное общение на форумах, так и написание статей на интересующую вас тематику. Выплаты совершенно точно гарантированы, главное иметь свой вебмани кошелёк. Поначалу всё кажется непонятным и страшным, но если преодолеть первый ступор, можно вполне зарабатывать здесь на карманные расходы, интернет и телефонию ( ну это я по своим способностям сужу - некоторые люди озвучивают гораздо бОльшие суммы). Попробуйте, за это с вас денег не снимут, а семейный баланс вполне может увеличиться :)
Мама девочки (17 лет) Москва
Моя работа)

Я уже писала о том, что приняла решение снова выйти на работу. Дочке всего год и 7 и я бы могла смело еще почти полтора года сидеть дома, но, обсудив этот вопрос с мужем, вернулась на работу. Дело в том, что в моей работе есть куча своих плюсов, и одни из них - неполная занятость. Выхожу я всего на 12 часов в неделю, т.е на два дня по 6 уроков, которые заканчиваются в 14 часов!!! Второй плюс - это то, что работаю я в школе, где сама училась! И по этому поводу и хочу поделиться с вами!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Деньги за посты.

Долго искала работу в интернете и вот, что нашла.

На этом сайте предлагается писать посты за деньги, очень интересная и несложная работа для тех, кто любит писать. Занимаясь любымым делом вы еще и получаете деньги. Кому интересно вот ссылка

http://blogun.ru


Блогун - монетизируем блоги
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны
?
Девочки,как сделать так,чтобы во время рабочего дня молоко не распирало грудь? Хоть сынок уже не совсем малыш,но грудь ещё сосёт. Мне надо выйти на работу,а я никогда в жизни не сцеживалась,просто не могу,не получается. И как же быть,чтобы спокойно работать с утра до вечерней встречи с сыном?
0
2
Мама девочки (17 лет) Москва
Бухгалтера, помогите!!!!
Девчонки, завтра иду на собеседование. Чего там нынче спрашивают? Кто-нибудь недавно устраивался на работу? Я думала работу буду месяца 3 искать, а сегодня послала резюме и мне сразу перезвонили, назначили собеседование, так страшно....
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Подскажите, посоветуйте, не проходите мимо)

Даже не знаю с чего начать. Я устроилась работать в компании менеджером по подбору персонала 6 лет назад (помощником, конечно, т.к в то время была студенткой и только приехала). Закончила вуз, перевели - менеджер по персоналу. Желание уйти с работы возникало несколько раз (2 раза даже открыто говорила, что как только определюсь с другим работодателем, сразу уйду), но походив, посмотрев, что везде одинаковоJ оставалась. Потом решила, компания стабильная, рожу тут ребенка. Родила, в декрете 2 года пробыла и вышла, КОНЕЧНО, очень хотела на работу (мамочки меня поймут). Работаю 4 месяца и опять накатывает то чувство, что… а тем ли я занимаюсь?… Мне иногда нравится ОЧЕНЬ моя работа, но иногда бывает совсем наоборот. Понимаю, что это сказывается еще, что кроме этой компании я нигде не работала, понимаю, что приходит выгорание в работе. НО есть еще такое понятие, как зарплата. Мне и выйти раньше пришлось по этой причине. У меня всегда было желание поработать в детском саду, а после того, как я родила, меня мысль работать в саду постоянно тянет. Конечно, есть НО, в саду зарплата…, поэтому был вариант найти работу в коммерческом саду. Кто работает в простом садике или в коммерческом отзовитесь, расскажите Вы работаете в садах, т.к нравится или обстоятельства???

У меня еще НО есть, своего ребенка в сад я так и не устроила, поэтому стоит вопрос уходить с работы обратно в д.о до 3 лет(НО, через год я могу спокойно вернуться к себе в компанию на свое место) или просто менять работу на воспитателя? Пугает, если не справлюсь или еще что, а пути назад уже не будет. Что б вы сделали? Или кто-то был в подобной ситуации? Причем заработок для нашей семьи, сейчас важен… Может вы подскажите на какую сумму я могу рассчитывать в саду? Честно сказать, хотела работать в коммерческом саду!

Мама девочки (22 года) Москва
Какие фразы не рекомендуется говорить начальству.
Два года назад мэр Перми Игорь Шубин составил список фраз, которые подчиненные не имеют права произносить в его присутствии. Список получился весьма внушительным. Туда вошли фразы: "Денег нет", "Нет денег", "А мне сказали, что вы сказали...", "У нас обед", "Рабочий день закончился", "А как это сделать?", "А как заработать?", "Вы же сами говорили",  "Довожу до вашего сведения, что в связи с отсутствием финансирования, денежных средств, дефицитом бюджета у нас сложилась тяжелая (крайней тяжелая, катастрофическая) ситуация".

Мы решили узнать, какие же фразы не рекомендуется говорить начальству и коллегам, если вы хотите сохранить с ними хорошие отношения, а о списке, аналогичном пермскому, они не позаботились.

0
2