Девочки,всем привет!
Мне 28, работаю, с мужем планируем малыша вот уже 4 год...никак не выходит, за это время потеряла очень много работы, т.к. боялась что ззабеременею и подведут людей или ещё чего, но в итоге ни детей ни карьеры....
Мое первое образование среднее медицинское-зубной врач,затем вышка по юриспруденции...меня все время тянет в медицину!Зубным врачом я так и не работала,сначала то не было мест,то сертификата...так я перешла на другую работу по другой специальности, но тоже связанную с медициной, потом уволилась, чтобы отдохнуть т.к. и были бзики на фоне планирования, а сейчас вот снова вернулась туда, но на время декретного.
Девочки, всем привет! Переехали в Одинцово, сыну идти в 7 класс. Посоветуйте, пожалуйста, школу! 
Девочки! Мы - Центр Профессионального Развития "Новый Уровень". Мы обучаем мастеров beauty-индустрии, таких как мастер перманентного макияжа в технике Микроблейдинг бровей, специалист по архитектуре бровей, мастер по наращиванию ресниц, массажист.
В связи с расширением и открытием новых курсов мы приглашаем в наш дружный коллектив мастеров маникюра и педикюра, мастеров по архитектуре и окрашиванию бровей.
Обязанности: проведение курсов и семинаров
Требования: отличные знания по архитектуре, коррекции и окрашиванию бровей, знания по маникюру и педикюру, ответственность, доброжелательность, педагогические способности и опыт работы преподавателем
Условия: либо полный рабочий день, либо ведение утренних групп, либо вечерних групп, либо проведение семинаров в дневное время, либо ведение групп выходного дня
Зарплата от 20 000 до 70 000 руб.
😃 ВНИМАНИЕ!!! ВСЯ РОССИЯ И ОСОБЕННО, ОМСК! ⛔ 📢📢📢 ЕСТЬ РАБОТА!!!!!! 📢📢📢 🌺 АРОМАСТИЛИСТ/АРОМАКОНСУЛЬТАНТ ARMELLE 🌺 ПЛЮСЫ 🤓📜 работы в компании ARMELLE (особенно инфа для тех, кто в теме! Сравнивайте, коллеги!):
Добрый день! Здесь впервые, нужны советы, так как в голове каша. Итак, хочу второй декрет провести с пользой, повысить свою квалификацию чтоб не было проблем с трудоустройством по выходу из декрета. По обоазованию филолог-преподаватель фр.языка, по специальности не работала, были подработки, связанные с языком, но с 2010 года не практиковалась, собственно что хочу - подтянуть язык, освоить какую-то базу либо письменного, либо устного перевода, может выучить технический? Можете посоветовать какой то центр или что-то подобное для удаленного изучения? И какое направление перспективнее? И все же, наверное, нужно проверить мой уровнь для начала? И вообще записаться на курсы продвинутого фр? Забыла много слов,некоторые грам.правила, говорить могу, но как то коряво мне кажется... Может был кто в моей ситуации, с чего начинали вспоминать и усовершенствоваться?
Добрый день. Предлагаю услуги репетитора в Москве для детей 5-10 лет. Учитель начальных классов, образование высшее, опыт репетиторства 20 лет.
horoshilkin@yandex.ru, Елена Ивановна
Девочке 15 лет хочет поработать курьером летом. Девочки, есть у кого интернет-магазины? У меня в прошлом году работала,в городе,как рыба в воде,навигатор есть, проезд по социальной карте москвича.
💰Кому нужна работа❗❗❗ Идёт формирование верхушки! Не будьте чьим-то миллионным поколением!!! Создайте своё! Компания только пришла из Европы в Россию!
✅Регистрация бесплатная
✅Нет вложений
✅Нет закупок
✅Нет обязательных баллов
✅даже Новичок, не сделавший ни единого заказа, может строить свою команду!
Поймут меня сильные и опытные!
😉☝Жду вопросов от всех, и с опытом, и без!😉👌