Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 84

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре
Вечернее медицинское образование в 28 лет

Девочки,всем привет!

Мне 28, работаю, с мужем планируем малыша вот уже 4 год...никак не выходит, за это время потеряла очень много работы, т.к. боялась что ззабеременею и подведут людей или ещё чего, но в итоге ни детей ни карьеры....

Мое первое образование среднее медицинское-зубной врач,затем вышка по юриспруденции...меня все время тянет в медицину!Зубным врачом я так и не работала,сначала то не было мест,то сертификата...так я перешла на другую работу по другой специальности, но тоже связанную с медициной, потом уволилась, чтобы отдохнуть т.к. и были бзики на фоне планирования, а сейчас вот снова вернулась туда, но на время декретного.

0
6
Мама мальчика (22 года) Одинцово
Выбрать школу в Одинцово

Девочки, всем привет! Переехали в Одинцово, сыну идти в 7 класс. Посоветуйте, пожалуйста, школу!

0
Мама четырех (от 11 лет до 35 лет) Москва
Вакансия: Мастер бровист и мастер маникюра

Девочки! Мы - Центр Профессионального Развития "Новый Уровень". Мы обучаем мастеров beauty-индустрии, таких как мастер перманентного макияжа в технике Микроблейдинг бровей, специалист по архитектуре бровей, мастер по наращиванию ресниц, массажист.

В связи с расширением и открытием новых курсов мы приглашаем в наш дружный коллектив мастеров маникюра и педикюра, мастеров по архитектуре и окрашиванию бровей.

Обязанности: проведение курсов и семинаров

Требования: отличные знания по архитектуре, коррекции и окрашиванию бровей, знания по маникюру и педикюру, ответственность, доброжелательность, педагогические способности и опыт работы преподавателем

Условия: либо полный рабочий день, либо ведение утренних групп, либо вечерних групп, либо проведение семинаров в дневное время, либо ведение групп выходного дня


Зарплата от 20 000 до 70 000 руб.

0
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск
Работа

😃 ВНИМАНИЕ!!! ВСЯ РОССИЯ И ОСОБЕННО, ОМСК! ⛔ 📢📢📢 ЕСТЬ РАБОТА!!!!!! 📢📢📢 🌺 АРОМАСТИЛИСТ/АРОМАКОНСУЛЬТАНТ ARMELLE 🌺 ПЛЮСЫ 🤓📜 работы в компании ARMELLE (особенно инфа для тех, кто в теме! Сравнивайте, коллеги!):

0
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Из декрета в специалисты) нужны советы по повышению квалификации)

Добрый день! Здесь впервые, нужны советы, так как в голове каша. Итак, хочу второй декрет провести с пользой, повысить свою квалификацию чтоб не было проблем с трудоустройством по выходу из декрета. По обоазованию филолог-преподаватель фр.языка, по специальности не работала, были подработки, связанные с языком, но с 2010 года не практиковалась, собственно что хочу - подтянуть язык, освоить какую-то базу либо письменного, либо устного перевода, может выучить технический? Можете посоветовать какой то центр или что-то подобное для удаленного изучения? И какое направление перспективнее? И все же, наверное, нужно проверить мой уровнь для начала? И вообще записаться на курсы продвинутого фр? Забыла много слов,некоторые грам.правила, говорить могу, но как то коряво мне кажется... Может был кто в моей ситуации, с чего начинали вспоминать и усовершенствоваться?

Репетитор в Москве (подготовка к школе, начальная школа, 5 класс включительно, кроме ин. языка)

Добрый день. Предлагаю услуги репетитора в Москве для детей 5-10 лет. Учитель начальных классов, образование высшее, опыт репетиторства 20 лет.

horoshilkin@yandex.ru, Елена Ивановна

0
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула
Давай К Нам!!!!
МаМы И ПаПы и Беременяшки!!! Всех Приглашаем В Наш Мамский Онлайн Клуб moms Онлайн Клуб! С Нами Все Города России и Страны СНГ. Темы Разные,Актуальные) Дети,Хобби,Деньги,Развитие,Путешествия,ПП,ЗОЖ. Делимся Информацией и Опытом,обучение! Главное Условие Позитив! Приглашение#МамыИПапы#МамаВДекрете#БудьВТренде#СНами Интересно#Позитив#Общение#МамаДома#МамскийКлуб#Дети#Вместе#ЗдоровоСНами#

0
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Требуется работа

Девочке 15 лет хочет поработать курьером летом. Девочки, есть у кого интернет-магазины? У меня в прошлом году работала,в городе,как рыба в воде,навигатор есть, проезд по социальной карте москвича.

0
2
Нижний Новгород
Работа в интернете

💰Кому нужна работа❗❗❗ Идёт формирование верхушки! Не будьте чьим-то миллионным поколением!!! Создайте своё! Компания только пришла из Европы в Россию!

✅Регистрация бесплатная

✅Нет вложений

✅Нет закупок

✅Нет обязательных баллов

✅даже Новичок, не сделавший ни единого заказа, может строить свою команду!

Поймут меня сильные и опытные!

😉☝Жду вопросов от всех, и с опытом, и без!😉👌

0
2