Войти
Образование и работа

Образование и работа - страница 85

7 975 участников
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Все записи
Занятия с детьми, учимся шить игрушки, лоскутное шитье.

Добрый день!

Провожу интересные занятия с детьми. Обучение пользоваться швейной машинкой. Пошив игрушек, лоскутное шитье, де купаж. Опыт работы: лоскутное шитье, мастер по изготовлению штор, два года был свой салон по пошиву штор, в котором проводила увлекательные занятия с детьми.

0
Администратор группы в ОК (удаленка)
Основные обязанности:

Размещение актуальных материалов по вопросам аллергии и EcoLife, привлечение участников, инициирование и поддержка обсуждений, реклама специальных чистящих средств, ответы на вопросы. Требования: желателен опыт подобной работы или способность быстро и самостоятельно обучаться, находить в сети нужные материалы; грамотность; общительность

0
3
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Нужны ли нововведения?

Здравствуйте, уважаемые сообщницы (как-то угрожающе звучит), я ваш новый модератор!

Давайте знакомиться и обсуждать нововведения. Какие у вас есть предложения по улучшению сообщества, может быть хотите добавить новую категорию, какую информацию хотелось бы видеть в шапке сообщества, кроме правил и как убрать под кат.
От себя обещаю быть честной и справедливой, за мелкие проступки не карать. По такому поводу объявляю амнистию. Кто хочет снять жёлтые карты - отпишитесь пожалуйста в комментариях.
0
7
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Услуги Курьера!

Здравствуйте Меня Зовут Екатерина-Подрабатываю Пешим Курьером-есть опыт работы!
Доставка по адресам
- 350 рублей.(если необходимо ехать на маршрутке,+оплата маршрутки),если необходимо ехать транспортом +50 руб
Встреча в метро - 250 руб.
Возле метро - 300 руб.
Раздача нескольких заказов в метро - 300 рублей.
Около метро - 350.
если последние станции метро +50 руб
Если заказ объемный или больше 5 кг +100 руб
Пишите,звоните буду рада вам помочь Контактный тел 89777107502
0
2
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Кем работать

Здравствуйте всем) нужна помощь в идеях. Маме нужно найти новую работу. Она всю жизнь в медицине, мед.сестра и рентген. Хочет оттуда совсем уйти. А я даже не знаю с какой области начать. Кроме продавца ничего на ум не приходит. Может кто подскажет, что поискать. Спасибо

0
7
З/п при работе на субподряде.

Девочки, всем привет!

Предложили удаленно поработать на субподряде. Опыта подобного у меня не было раньше, поэтому масса вопросов, а ответ надо дать вот уже сегодня.

Можете подсказать? Как прописывается оплата труда в таких договорах? Я бы хотела, например, в месяц получать 50 тыс.руб., как это обозначить в договоре субподряда? Там же. вроде, за каждый отработанный час времени платят?

И какие вообще тонкости при договоре субподряда?

P.S. то что меня не кинут с деньгами и договор будет выполнен со стороны работодателя - 100%. Просто подскажите, на какие моменты стоит внимание обратить, пожалуйста.

0
2
Автоинструктор женщина акпп

Здравствуйте!Меня зовут Лариса.Я-автоинструктор с большим стажем вождения и обучения.Закончила курсы мастеров производственного обучения вождению,о чем имею удостоверение.Проживаю в СВАО,но работаю по всей Москве и районам

0
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Подольске

Школа Квентин - это новый формат образования, который работает в 32 городах с 2012 года.

За это время через наших молодых, умных и энергичных преподавателей прошли тысячи школьников!
И поступили!
Наши преимущества:

0