
Приглашаем к сотрудничеству. Наш адрес: ул.Островитянова 19/22, тел. 8-495-335-89-86 .

Приглашаем к сотрудничеству. Наш адрес: ул.Островитянова 19/22, тел. 8-495-335-89-86 .
Нужны мужчины рабочие в строительную бригаду по укладке резинового покрытия ,все вопросы в лс! Срочно !
Всем доброго времени суток!
Ищу идеального продавца сувенирной продукции и подарков на свою точку в торговом центре, территориально - Москва,ст.м.Варшавская.
До сентября - неполный день,либо выход 2-3 дня в неделю, с сентября полная занятость.
Официальное трудоустройство,оклад+% с продаж.
Подскажите, пожалуйста, нахожусь в декрете случился кризис. До декрета работала достаточно долго в подборе персонала. Сейчас хочу работать из дома, но не могу определиться, кем работать. С людьми не очень хочется ))Что можете посоветовать?
Прошу сетевиков не писать!!!
Утро доброе!
Ещё раз повторюсь, я - Новый модератор этого сообщества.
Я хотела, но поняла, очистить его невозможно. Потому что, как писал один участник нашего сообщества: "так захламить его - нужно было постараться". От одного спамера тут 800 постов, от другого 543 и т.д. Сами понимаете, нужно слишком много времени, чтобы избавиться от этого. Поэтому я подумала, что лучше просто не запускать так же сообщество. Поэтому прошу ознакомиться с правилами:
Правила сообщества.
1. Не допускается: троллинг, мат, хамство и оскорбления.
2. Убираем под кат посты более 10 строк
3. Запрещается поднимать посты более одного раза в неделю
4. У человека, предлагающего услуги, должен быть установлен аватар
5. Выбирайте верную категорию
6. Запрещаются опросы с переходом на почту и другие источники
7. Когда вы предлагаете услуги или работу, просьба, писать большинство информации, а только потом указывать почту и контактный телефон
Я всегда реагирую на жалобы, ваши сообщения и предложения!!!
Я Новый модератор этого сообщества. Очень хочу в скором времени привести его в порядок, всвязи с этим хочу спросить у вас, какие будут предложения или пожелания? Особенно это касается категорий
Девочки, всем привет!
Я крайний раз официально работала в ипотеке, потом начался кризис, всех посокращали.. Сейчас ищу работу, но похоже, что в банках особо никто не нужен.
Если есть тут бывшие сотрудники банков, брокеров итп, откликнитесь.
В какую сферу можно пойти с экономическим образованием и опытом в ипотеке (>3 лет)?
Условия работы:
Сидишь в декрете и мозг атрофируется? Надоел "день сурка"? Все знания твоего когда-то fluent English растерялись? Хочешь провести время с пользой и научиться чему-то новому? Приходи на мой онлайн-курс "Английский в декрете"!
Здpaвcтвyйтe все кто заглянул в моё объявление!
Я работаю в компании, которая сейчас активно ведет набор сотрудников РФ на должность информационный менеджер. График работы свободный, 3-4 час в день, в удобное для вас время. Работа простая, связана с подачей объявлений в интернете. Работа официальная, весь соц. пакет, отчисления в пенсионный фонд и налоговую. Зарплата белая, в месяц от 5 000 тысяч .Далее как будете работать,но правило очень хороший!!
Если вы сейчас в поисках основного или дополнительного источника дохода.Если вы ответственный и дисциплинированный человек - могу поделиться с вами информацией.??? Вам это интересно пишем в личку почту,скайп.