Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Мировая экономика.....курсовая нужна

Мама мальчика (16 лет)

Как я тебя понимаю... сама сейчас пишу диплом по мировой экономике... про инвестиции. Надо около 80-100 страниц. А голова не варит. Хочу с малышом заниматься... Заплатила бы уже любые деньги за эту работу...

0
19.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

image
мда....диплом конечно серьезнее.мне еще предстоит,я на 3 курсе.

днем вообще не получается заниматься(по мимо мировой экономики еще много чего,скоро сессия),а к вечеру голова уже квадратная)

 

0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
Ну я тебя могу обрадовать, когда уже диплом пишешь, то все экзамены и сессии позади. Концентрация только на одной теме. Но малыш кучу времени занимает... Только что то нарыла, а он проснулся и всё коту под хвост :(((
0
20.01.2011
Как подготовиться к поступлению? Работа с компанией NU SKIN

Похожие записи