Войти

На работу...

ТатьянаТ
Арсений, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
Моя подруга вышла на работу,когда ее малышке было 10 месяцев. от груди отлучилась вообще без проблем, даже не вспоминала о ней. с ребенком сидит ее мама, т е бабушка малышки. они живут вместе, поэтому проблем с привыканием к бабушке тоже не возникло
0
09.09.2011
Кристина
Даниил, 15 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 7 месяцев Воронеж
Мой к бабушке тоже привыкший, хоть и живем раздельно. А грудь мы уже не кушаем... Меня интересует эмоциональная обстановка, как себя малыш и мамочка чувствовала?
0
09.09.2011
ТатьянаТ
Арсений, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
Малышка себя чувствовала достаточно хорошо, правда до 1,5 ребенкиных лет она работала 3 дня в неделю. сама же мама,т е подруга, мучалась угрызениями совести,но другого варианта у них не было
0
09.09.2011
Кристина
Даниил, 15 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 7 месяцев Воронеж
Ясно, спасибо...
0
09.09.2011
Ксения
Маруся, 19 лет 6 месяцевВлада, 15 лет 8 месяцевЛюся Чихуахуа, 15 лет Москва

Кристина , как говорят психологи важно не сколько ты времени уделяешь ребенку, а качество этого времени!И главное не надо думать , что ты его бросаешь... дети это считывают! 

Я старшую оставляла с няней с 3 мес, и потом она у меня легко с ней оставалась.. мне кажется надо просто себя к этому подготовить)

0
13.09.2011
профессиональный характер а подсоветуйте оперативненько...

Похожие записи