Мама двоих (2 года, 9 месяцев)
Черкассы
Ищу логопеда
Девочки ищу логопеда ,с выездома на дом .
Жду ваших рекомендации
Благодарю
Москва
Здравствуйте!
Если еще не нашли - готова предложить свои услуги.
0
09.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Черкассы
Ваня ,2 года 11мес хорошо говорит :мама,пата,иду,баба,дед,дяд,тё,АЯ(Варя),Ань(Аня),дай ,амам(кушать),уя(ура) ,апу(проснулась)Звуки говорит ,и делит слова , апельсин - син говорит , красный - кра говорит ,белый- беи и т.д . В сад мы не ходим .
0
11.03.2013
Ответить
Москва
Елена, использует ли Ваня в речи глаголы, строит ли предложения, много ли грамматических ошибок, как обстоит дело со словарным запасом и пониманием речи...? В любом случае необходимо сначала провести полное обследование. Территориально Вы где живете?
0
12.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Черкассы
Простите я не совсем понимаю использует ли Ваня в речи глаголы ,но он говорит предложениями только на своем языке )))например мама Ая апу - мама Варя проснулась , Сонь пиг пиг Вань бух ног ух -Соня прыгала прыгала Ваню ударила ногой ухо ,как то так .Вроде он все понимает ,но иногда мне кажется что не понимает что я прошу и обьясняю .Мы живем в Новых Химках ,ул.Марии Рубцовой
0
12.03.2013
Ответить
Москва
Извините, сразу не ответила, вчера были проблемы со входом на сайт. Глаголы использует, фразовая речь присутствует. Это уже не так плохо )) Логопед все еще актуален? Или уже нашли?
0
14.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Черкассы
Актуален )))Какие у вас расценки ? и сможите приезжать к нам в Химки ?или где вы находитесь ,может мы сможем к вам ездить ?
0
14.03.2013
Ответить