Как организовано ваше рабочее место дома

Изображение У меня так, но я изначально планировала себе место, тк работаю в основном из дома, стол в гостиной стоит, в принципе, привыкла, что вокруг кто-то скачет постоянно🤣 но работать предпочитаю, пока младший спит, конечно.
04.08.2021
Jules, спасибо ,что поделились. у меня кресло старое , просто не выкинули, так как отдыхать в нем удобно, но именно отдыхать, а столик шел бонусом к дивану, поменять можно без проблем. А малыш об углы стола не бьется ? Про работать пока спит понимааю, мой просто еще не ползает, можно пока и в бодроствование.
04.08.2021
Я не работаю пока из дома - нет времени, но вместо журнального поставила пока старый кухонный... С него хоть деть не стаскивает все подряд(((
03.08.2021
Я таскаю за собой ноут по всей квартире. Чаще всего работаю в кухне. Сидеть удобнее, чем в кресле, на диване, кровати итд. Я много печатаю, поэтому нужно обязательно чтобы нормальный стол был, а не журнальный/тумба.
03.08.2021
Апельсинка, на кухне тоже работала, стол нормальный, но по моему высота обеденного и компьютерного различается, из -за чего тоже возникает дискомфорт. работаю по разному бывает час в день, бывает напряженка и 6 часов.
03.08.2021
Как я открыла новую профессию карьерного консультанта Юристы, среднее-специальное