Войти

Декрет, всё

0
6
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород
Здравствуйте. Поздравляю с выходом на работу))А как у вас с садиком, что-то не нашла нигде...?
0
05.02.2024
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Ирчус, Здравствуйте Ходит с 1 августа уже, остаётся с января на полный день с 8 до 17, спит там идеально 2.5ч, ест все, в общем, к счастью, в садике ей нравится
0
05.02.2024
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород
*Евгения*, здорово! Всё удачно сложилось! У нас сад в посёлке только с трёх лет, приём только осенью. А возить в соседний посёлок очень не хочется на автобусе.
0
05.02.2024
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Ирчус, вот как тоже да выходить на работу, когда сад только с 3х, ещё время на адаптацию нужно
0
05.02.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Липецк
Я плакала перед первым рабочим днем))) я смотрела на дочь, она такая маленькая, как же я её оставлю, думала я , ведь я такая одна незаменимая. Вышла на работу как тупик))) смотрю и не понимаю простых вещей)) попросила коллег дать время, привыкнуть, и не обращать внимания на тупые вопросы 😄 у меня работа связана с металлургическим заводом, машины, насосы, вода, давление, температура)) вести технологию одним словом. Но ничего, я привыкла и это даже полезно для самой себя, чтобы голова работала, и ребенок как ни странно без меня обошлась)))
0
04.02.2024
Нижний Новгород
Как я завидую, честно 😄 Очень хочется на работу))
0
06.02.2024
Деятельность...снова на перепутье. Школа, уйти или остаться? Моё первое сокращение на работе

Похожие записи