Мама девочки (3 года), планирую беременность
Краснодар
Первый выпуск
В этом году выпускаются мои ординаторы)
Я была с ними в роли куратора 2 года.
Хочется подарить части самых ответственных и инициативных что-то на память. Но есть загвоздка, их много.
Всего их 40, а хороших адекватных ребят около 25. Поэтому встаёт вопрос что дарить и на какую сумму. К сожалению серьёзную сумму я выделить не могу, а на расчёт 150 р на человека ничего нормального на ум не приходит. Возможно брелки, но тогда наверное тематические, а тематические брелки наверное дороже стоят. В общем в раздумьях.
Может у кого- нибудь будут идеи)
Лучший ответ
Irin@.
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Жуковский
Я дарила медикам броши-значки тематические, они продаются набором, но подарить поштучно просто...типа таких
0
07.06.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 3 года)
Санкт-Петербург
Есть вариант просто вместе собраться и попить чай со вкусняшками, вы можете что-то принести,они принесут)
0
07.06.2024
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
У сына куратор несколько раз дарила тематическое мыло ручной работы, может сама делала, не знаю, и сама картинки находила. Ну допустим на первом курсе это было именное мыло, Ну расскажи нам Антон, как ты сдашь сессию и перейдешь на 2 курс.
Потом было что то типа, ну что ты правда крутой программист? На НГ просты мыло символ года. Может и у вас что то подобное можно.
0
07.06.2024
Ответить