Впечатления от новой работы
Моя работа (рассказы о работе)Вышла после декрета на новую работу, прошло 5 месяцев. Это мой первый опыт в чистой коммерции. Травматолог в ортопедическом салоне. Выбрала эту работу, т.к. 2-3 раза в неделю и без проблем можно уйти на больничный, от этого никого не подвожу. За 5 мес кстати 3 раза была с сыном на больничном по 1 неделе. Работа с 11 ч, успеваю спокойно сына в сад отвести, что-то приготовить, к маме забежать. Все вроде бы хорошо, но акцент на продажах очень напрягает. Не моё это, продавать, рекламировать.
За это время подработывала у знакомой, как раз блогера невролога, занималась ЛФК для спины, но тоже, когда она начала наседать, чтобы я растягивала занятия,.чтобы побольше удержать... вообщем от неё ухожу.
Думаю оставаться пока салоне 2 раза в неделю, уж как-нибудь, пока сын подрастёт, пару лет, выдержу ли?
У меня много забот, не только сын маловат и часто болеет, но ещё и маму нужно кормить, присматривать, хоть и соцработник есть 3 раза в неделю. С соцработником конечно гораздо лучше и легче, но забот не меньше.
А если не эта работа, то какая? Была на днях на собеседовании, в гос.учреждении, как бы я хотела туда попасть!!!! Но там нужно работать 5 дней в неделю с 8 до 17 часов.