Войти
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

Впечатления от выхода на работу..

Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Эх..Сил тебе побольше!

0
10.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Маш! Вот седня музхзыкуу стала по дороге на работу слушать в телефоне- помогает))

0
11.07.2013
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Да, музыка хорошая вещь. Я тоже ее часто слушаю. А какую ты слушаешь?
0
12.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

Ой, Маш, да все подряд. В основном сейчас мне помогают хорошие воспоминания, накачала соответствующую разным моментам и событиям в жизни  о которых мне приятно вспоминать и я заряжаюсь положительно на будущее

0
15.07.2013
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

И это правильно!
0
15.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва
0
15.07.2013
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

А какую именно музыку? у меня не отображается.

0
15.07.2013
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Иришка, все наладится!!! Все встанет на свои рельсы, ищи позитив во всем!!! А в садах вообще все обнаглевшие и их надо на место, по доброму так, с улыбкой, но ставить на место!!!

0
13.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

Наташка, спасибо!! Очень скучаю по скайпу.. он живет?) с переездом думаю инте все же на телефон или планшет нгик на работе попробовать установить

0
15.07.2013
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

скайп живет! )) Только я там очень редко появляюсь:( Давай возвращайся, товарищ следователь

0
15.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

Обязательно, Наташ!! В своем общении и увлечении фотографией мы достигли точки невозврата)) уже без этого никак! в субботу немного свадьбу поснимала (чудом вырвалась)) расскажу, как вернусь ))

0
15.07.2013
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Жду рассказа!!!:)

0
15.07.2013
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
чего рыдать... надо было прямо сказать: "Уважаемая воспитательница, я следователь прокуратуры, и у меня рабочий день до 18.00, а у Вас до 19.00. В общем давайте дружить, я Вас отблагодарю, когда буду задерживатся... Но я постараюсь Вас не подводить и не задерживатся"))))) С улыбкой и полными радушия и дружелюбия глазами)))))

НЕ БОЛТАЙ!!! 

Удачи тебе и терпения, втянешся и все наладится))) Я потом фотки на работе обрабатывала, в обед)))

0
11.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

)) Спасибо! Да? обрабатывала даже? ну я вот конечно, бывает, и чай пью, так что втянусь- по полчаса выкраивать на фотки буду обязательно! ну эту работу! всего не переделаешь! еще седня поняла,что званть на чай коллег не надо, надо самой по кабинетам ходить. тогда хоть сам уходишь,когда чуствуешь,что засиделся и дела стоят. а седня ком не пришла поружка- и не выгнать, и делать одновременно с общением ниче не могу)

0
15.07.2013
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
это правильно... да, обрабатывала, не каждый день конечно, но периодически... я вообще завела себе правило: в обед - ничего не делать, смотреть фильмы, обедать или фотошопится, а то получалось круглосуточное умопомешательство... 

0
15.07.2013

Душевных сил  и терпения! А в ЦАО все избалованные такие! И мужу надо было не про свою работу рассказать,а напомнить (да построже) график воспитательницы, а заодно и ее заведующей)))

0
11.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

Ага, Олесь, вроде помогло! Седня мне сказла,что Даня уже намного лучше себя чуствует в группе, почти привык)))

0
11.07.2013
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
о я сначала пишу, а потом читаю))) посему +1

0
11.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

да уж.. и заведубщая еще хлеще воспиталки. к ней на прием как к министру идут! )

0
15.07.2013

Ириша, все войдет в колею. Сейчас сложный период у вас, он закончится. ))) 

0
10.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

Ой, Ирин, я вот и напоминаю себе,что Все пройдет!)) как родах когда-то думала об этом)) Седня шла на работу, вспомнила,что можно музыку в телефоне слушать! не делала это несколько лет) тоже помогла) надо еще закачать

как ваши ушки????

0
11.07.2013

ага, музыку в телефоне! сама давным-давно не слушала. )
ухи лучше. стоматит вроде тоже на поправку, но грудь не берет (

0
11.07.2013
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Ого, Ира! Какие у вас перемены, а я и не знала! Поздравляю!!!!!!!!!! Со всем со всем! Вот житуха у тебя началась, не вздохнуть и п... :))))) 

Но это и хорошо! :) 

0
11.07.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

ага, Лер, не вздохнуть ни п...)))))))) Пытаюсть расслабится и получить удовольствие))

0
11.07.2013
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну что, как оно?! Адаптировалась уже?!

Привет)))

0
18.08.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

Привет!))) Ну да, знаешь, через месяцок попривыкла, да когда первую зарплату получила- вообще поняла : "зачем все это" ) Плюс, вышла достаточно хорошая знакомая из декрета (друг за другом выходили),которая пребывала ну не в таком же, но тоже шоке и когда я, с высоты своего более раннего выхода из декрета подсказала на чье имя и как писать рапорт на выход, вдруг почуствовала себя уверенней))  Плюс еще кадровые перестановки, пришел молодняк.. Да и вообще, вошла в тонус, конечно, все стало вспоминаться, где-то на мышечно- мозговом уровне). Несколько раз неожиданно (как у нас это бывает, становится известным об этом под вечер, ну ты знаешь, у мужа наверное еще хлеще) о каких-нить супер срочных и просто неотложных заданиях.. хорошо, муж мог Данюху забрать в те разы .. А вообще, конечно, думаю о том, чтобы перейти куда в более спокойное место, но, наверное, в нашей системе.. но я же привередливая, я не могу заниматься тем,что мне не нравится.. так что пока терпит, буду искать не спеша, постараюсь не кидаться уходить (хотя конечно, такие моменты бывают) у нас от крайности до крайности обычно. По фотографии меня часто спрашивают, как ни странно.. кактие-то знакомы знакомых, бывшие клиенты.. я соглашаюсь и иногда снимаю, только обрабатывать катастрофически некогда! Даже не столько из-за работы (ну, на работе точно не смогу обрабатывать, это исключено, только в ночь ), сколько еще из-за неналаженного после переезда быта.

0
18.08.2013
Много всего )) Что придумать мужу на ДР (30 лет)

Похожие записи