Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Много всего ))

Мама девочки (17 лет) Киев

удачи тебе, это сложный период, но он нестрашный и быстро пройдет... работа у тебя еще та конечно... много законодательно поменялось или терпимо? и как с больничными и уходить вовремя?

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Вчера разговаривала с девочкой с работы- говорит, по делам много не поменялось, поменялись люди, начальство.. и завалы мол круче.. у нее 12 человек под стражей по 3 делам (это очень много). Так еще понимаешь же, мелкие документы, сопроводы- все шапки то точно поменялись!! ну ниче, конечно, возьму образцы, въеду.. Хотела пробежать какие изменения успеть.. неделька есть.. постараюсь в суете успеть хоть чуток.. Еще понимаю,что мне одеть нечего!! выискала 2 новых приличных летние блузки, нооюбка трещит по швам )), нужны новые брюки хоть для начала, балетки.. в босоножках же не пойду.. бррр!!

0
19.06.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

да, я помню как выходила, одежды прикупить точно нужно, худей, если не влазишь, я худела, мне хотелось худеть в тот момент))) я быстро въехала, поэтому за это не волнуйся, хотя у меня почти вся законодательная база поменялась (у нас вместо законов, пока я была в декрете, кодекс приняли и многое поменялось)... но не работать сложно, а именно все успевать дома, после работы хочется отдохнуть, а тут бац и вторая смена, плюс Настя очень скучала, при чем, то что как сильно она скучала, я поняла только после увольнения...

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

я очень хочу подхудеть)) пока только на кг, думаю, начну носиться по всей Москве и МО по работе и кофе пить)) и подхудею. а ты выходила- еще не в своем весе была? Поддержи меня!!! ))) А ты сейчас еще ен устроиалсь на новую??

0
19.06.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

прочти свой коммент, первое предложение, чего, говоришь, хочешь?

мой идеальный мечтательный вес 48, ну максимум 50 кг, за месяц до выхода я учиталась системой -60 и решила попробовать слегка под себя с основным уклоном на не есть после 6 - 7 вечера... кг 3 ушли быстро, а потом как-то так... в общем вышла я на работу где-то 55 кг, потом худела там по-ходу: завтрак плотный, обед - сырок маленький детский, полдник - йогурт типа активии, ужин - салат с мясом и майонезом в восемь вечера)))))))))))) но похудела до 51 - 52 кг... но быстро мой запал прошел, перешла в свой родной отдел, на работе начались посиделки (картошка с селедкой в микроволновке) или пицца в кафешке, и понеслось... в итоге 53 - 54 кг... для меня это многовато, живот свисает и попа, и внутренняя часть бедра... фэээ... меня муж все в зал гонит, т.к. сам давно занимается, может решусь и пойду в следующем месяце...

в общем, есть нормально, но меньше, не жрать пиццу и картошку с селедкой, не пить кофе, а пить минералочки много без газа, салатики крошить в обед с оливковым маслом... сама все знаешь... главное круг единомышленников или сама в кабинете...

на работу вышла и не вышла одновременно, вышла на "не каждый день" + удаленный доступ, оказываю знакомым бухгалтерские услуги...

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

е-мое! Поржала от души, как прочла))) завтра на свежую голову прочту по кг и диету

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а про больничные.. ваще не представляю!! "подумаю об этом завтра" )) Пока надеюсь, что на больняках весь больняк, например, не буду сидеть (я же могу выписаться раньше ребенка, да?), а досиживать деньки без темпы, к примеру, попрошу бабушку. (Мы будем рядом с родителями мужа жить).- но это еще не факт,что бабушка согласиться)) пока предлагает из садика забирать, если я задерживаться когда буду или по своим делам поеду.. а про "досидеть на больничном".. свекровь не работает, но и не рвется на м помогать(( я уже ссорилась -перессорилась из-за этого с мужем- без толку!!) только хуже этим делаю.. когда свекровь хочет- сама предлагает помощь)

0
19.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хорошие новости, Ириш! А где квартиру купили?

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

в Братеево, рядом с родителями Стаса.

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

о, здорово) с нами поближе будете) может хоть встретимся)))) а то все собираемся-собираемся

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

и не говори!! А вы разве в тех краях? хотя, в любом случае ближе! )

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы на нахимовском проспекте, до каширки мне совсем рядом)

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

а! точно! Ну, ваще отлично!

0
19.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сынуля сладкий какой! Я тож уже год и 3мес как на работу вышла... на фотографию времени очень-очент мало( Главное не бросать, а переводить в статус заработка - тогда и уйти с работы можно будет) Удачи!!!

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Олесь!! ДА,я не хочу бросать.. надеюсь прийду на работу, приноровлюсь и буду пл-немногу "брать работы" фотографической, будет ответсвенность и не смогу не заниматься! Меня все еще зовут 13 июля свадьбу снимать вторым фотографом- надеюсь,умудрюсь совместить!

0
18.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, на свадьбу надо оч.постараться! У меня такой опыт сорвался, а новых вариантов пока нет(

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

море, солнце ) и как результат - отличное настроение! Это здорово ) а хлопоты - закончатся)))

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ага, Иринк, вот смотрю фотографии с моря и видео с детсой аннимации и настроение сразу поднимается!!

0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

конечно, это ж заряд бодрости какой! и позитивных эмоций!
как ремонт?

0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю со скорым вступлением в ряды трудяг))) Вольешься в работу - не заметишь как !! Сынуля какой большой - очень на тебя похож )))

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Мариш! Ага, большой) и похож)) я вот перед выходом на работу вспоминаю в том числе о твоем выходе- ты же смогла не бросить "наше дело" !!

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
я пока держуся но тяжко конечно))
0
18.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Сколько у тебя новостей!

А хлопоты конечно очень приятные :-)

Блин, как времечко летит! Ррраз, и пролетел декрет! Я желаю тебе легкой адаптации. Чтобы ты в кратчайшие сроки втянулась и по возможности получала кайф от работы. А там, глядишь, и второй декрет не за горами))) И снова будем плотно общаться вокруг нашего общего и горячо любимого дела)))

0
23.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ой,ой, я так жду уже сейчас второго декрета)) Вот вспоминаешь- вроде как вчера.. а вспомнишь,сколько событий прошло за это время- вроде и много всего было.. Наверное, что-то в этом есть..)) (я про перерыв между декретами)) это время нужно на пеереосмысление.. и там, если Бог даст, мы уже будем ко второму во всеоружии!!))))) Пока буду вливаться в новый ритм и по возможности получать удовольствие!))

0
23.06.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

квартира - это супер! поздравляю!

остальное - утрясется ;)

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спаисио, Наташ! Да, да, я тоже так думаю!

0
18.06.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Я так рада за вас! Своя квартира - это здорово! Будешь хозяюшкой в полном смысле слова. И мелкий будет бегать- прыгать сколько хочет. Ириш, я помню про тебя, там ты спрашивала норму по узлам- до 1 см. Напиши в лс ,что у вас сейчас ,а то сообщение потерялось.

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Ленок!!! Ага, щас напишу в личку

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

с приездом, Ириш!

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Лен! Еще хочу!!

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

еще не раз приедешь. я Турцию очень полюбила с курорта)

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

)))))))))))

0
18.06.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград

Какой башооой! Мне нравится твой и ваш подход, так и нужно)) ВЫход на работу это конечно сложно, но вольешься) Про нас все же не забывай)

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Не! куда уж!!! буду выделять время! хочу как выйду новый телефон купить, а то на старом не обновляется программа, скайп не могу подключить! а тогда подключу скайп и инет))

0
18.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Подольск

какие ж вы молодцы! все успеваете и даже в море поплескались))))))))

0
18.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ага)) И Господь,знаешь, помогает! Вот когда уже прижмет и, кажется, выхода из ситуации нормального не найти- появляются варианты!

0
18.06.2013
Паравариальная киста- кто удалял лапароскопией? Впечатления от выхода на работу..

Похожие записи